Елена

Случай в маршрутке: - А на светофоре можно?
- В этой маршрутке можно все! А если еще все скинутся, то вообще на море рванем! =)))

Ответы
Вечный Странник

Тебе сообщение
У тебя 2 новых комментария
Наталия К прокомментировала твой вопрос

Вечный СтранникВечный Странник онлайн
Задай вопрос пользователям сайта и ты получишь +10 муdей.
Посмотреть все ответы
онлайн Наталия КНаталия К
Мне нравится
Вечный Странник тебя это страшит
Наталия К задать тебе опрос?
Вечный Странник Все серии Сериал секретные материалы, вышедший в 1993 году, взбудоражил умы зрителей. Сочитание различных жанров: фантастики, триллера, драмы и детектива пришелся по вкусу не только любителям «страшилок», но и – детективов. Премьера состоялась 10 сентября 1993, а заключительную серию показали 19 мая 2002 года. Сериал состоит из 9 сезонов, среднее количество серий в одном сезоне – 23. Продолжительность 1 серии 45 минут, всего за 9 сезонов было снято 201 серия. Главные роли исполняли Джиллиан Андерсон, Том Брэйдвуд, Аннабет Гиш, Брюс Харвуд, Митч Пилледжи, Роберт Патрик, Дин Хэглунд, Николас Лиа, Дэвид Духовны, Уильям Б. Дэвис и многие другие. Дана Скалли на пару с Фоксом Малдером являются секретными агентами ФБР и работают над проектом Секретные материалы. Этот отдел занимается всеми не раскрытыми делами, которые были не по зубам ищейкам из ФБР, в том числе и дела связанные с вмешательством пришельцев, вампиров, мутантов и прочей нечистой силы. Поскольку Малдер знает, что пришельцы уже проникли на Землю и
Наталия К что это?
Вечный Странник тебя это страшит

полина ***

Случай в автобусе:Утром,в забитый автобус входит мужик в толстой дублёнке.Девушка возмущённо:-Мужчина,снимите дублёнку,появится место,где стоять!Мужик:-Я могу и брюки снять-будет за что держаться!!!

Petro Pavlov

— Лягушка прыгала куда глаза глядят, Кляня на чём стоит свою судьбину злую. Где счастье, блин?! Во Франции - съедят, В России? Там до смерти зацелуют...

Александр Мамченков

.бабулька спращивает водителя маршрутки..милок! у тебе конец Сахарный?? (конечная остановка "Сахарный завод") ответ...НЕ ЗНАЮ НЕ ПРОБЫВАЛ....

Сергей Босс

Вот до чего дошел прогресс: едешь по трассе, чуть-чуть задремал - сразу раз тебе подушечка..

Tatiana Shetinina

И что? Надо смеяться? Как то не хочется в маршрутке,,,,, в смысле смеяться

Аркадий Назимов

это так (на вопрос;останови здесь :ответ такой :остановлю там)

Pawer Nomatter

нарвётся же маршрутчик на людей, которым всё позволено

Александр Задорожний

ну если до моря осталось всего ничего-полдня полета

Город Солнце.(Иззат)

не прикаловает не надо про это .пошлое остоновочка

М@r$** Ель

Разговор произошел в Одессе или где рядом с морем

Vadim

Какой номер маршрутки? Я тоже на мор хочу. 😎

Vl.neznanov

море не видели?просто большая лужа с водой

Юлия Юношева

где такая маршрутка я тоже отдохнуть хочу

Евгений Горшков

))))))))))))) а там через черное море и в турцию

Папина Клюкувка))))

ПРОСТИТЕ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ НОМЕР МАРШРУТКИ?)

Александр Эткеев

ну если в море скинутся то точно рванут

Лариса Холодкова

классно!может отличная компания будет!

Владимир Касьянов

ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ !!!!!!!!!! )))))))))

Ярослав Винокуров

Елена Вы на маршрутке к морю рвали ?