Владимир Ширяев

А вы сможете поменять скатерть -самобранку на аналогичную простыню?

Ответы
Василий Пупкин

В секс-шопе нано-новинки?! Надо будет друзьям предложить! Впрочем опасно тем, что первым же заказом окажусь именно я. А потому - тссс! Молчите и не разглашайте адрес своего секс-шопа! (возношу молитвы иконе всех святых)

Добрыня Орсич

а простыню то для чего,чтоб как только постелить её на кровать там уже какая нибудь баба лежала?Так мне кроме жены уже 25 лет никого и не надо

Татьяна Тамаровская

в моей скатерти как раз то место прохудилось,где водка появляться должна....а если с простынью,что то,представте-разочарование?

Виталий Черепанов

:0 😄 🙂 :Р Где бы такую "надыбать"?!!! Вопрос из вопросов!!!, впервые вопрос поставил меня "в тупик"!!! 😄 🙂

Елена Профир

нееее... пусть лучше скатерть... в голодный век пригодится, простыня не всегда поможет...

Светлана Шмырова

на скатерти появляются различные яства, а ты хочешь что бы можно было менять девушек?

Дмитрий Павлидис

В нано частицах я не селён,останусь при старой простыне,она мне уже как родная )))

Олеся Бозина

где взять то её? самобранку? чтобы потом подумать поменять на простыню или нет...

Наталья Шмалий

Нет не смогу , пока еще нет такой скатерти в этой цивилизации, только в сказке.

Сергей Харманис

Сказку про самобранку я знаю с детства, но вот про аналогичную простыню - нет.

Константин Белимов

Да за такие бабки как я имею на www.kmb.prav.tv я их размножу, не только поменяю!

Елена Тютюнник

а зачем нужна скатерть самобранка я и сама могу накрыть не плохойй стол

Sergey Boyarchuk

Даже более , я поменяю свою простынь на новую если это безвозместно

Светлана Бердюгина

путь вк сердцу мужчины лежит через.... от этого и танцевать будем)))

Елена Баранцева

А смысл в простыне-матершиннице,сама кого хочешь от,,,,,,,осю

Владимир Коротков

Только если простыня будет превышать скатерть по размерам

На
Наталья

скатерть дает еду, а что может нам предложить простыня)))?

М*
Мария ***

хмм могу еще и на аналогичный линолиум на уроке по дзюдо

Виктория .......

Нет конечно! Разнообразие в меню значительно приятнее)

Дмитрий Косьяненко

О как! Начну с того, что мне пока никто не предлагал.