Мне говорят, что злобный я,
Крысы...свиньи...подниматься...Срочно в очередь-сдаваться...Что изрёк вам Киллерман-это вовсе не обман...Кто не будет ИМ послушен-тут же ВОЛКОМ будет скушен...Не шутите...ведь опасно...Киллерман порвёт вас страстно)))
Только не сдавались блошки...думали что понарошке Киллерман их упредил...скоро выбились из сил...и кусаться перестали...блошки...живы ль вы-ЕДВА ЛИ...)))
Зайцы прыгают, как блохи
Над затоптанным ручьём
Я глотая пыль на вздохе
Еду к морю на паром)
Юлий в море искупался...захотел-и там остался...К чёрту спрашку...интернет...Ест креветки на обед...Запивает их вином...всех оставил на потом
Как сказал У.Черчилль-"Я не люблю кошек-они смотрят на нас свысока! Я не люблю собак-они смотят на нас с низу! И только свиньи смотрят на нас,как на равных!"..))
свиноподобен ты мой друг, лучше смойся, как не чистоты
, иначе тебе каюк)).
Воплощение абсолютного зла какое-то...))))
Вы от кого то защищаетесь? Молодец)
Спасибо. Да всякие завистники бунтуют)
Миша это ты?
эммм...я не знала, что вы именно так выглядите
эмм...немного по-другому представляла....
у меня первый раз такое расхождение с представляемым образом)
а у вас была цель мне понравиться?)
у меня тоже)...дело не в том, понравились или нет.просто другой типаж в голове вырисовывался)...не берите в голову.у меня просто небольшой шок