Ал
Александр

мои впечатления (часто езжу в ектб,сам живу в челябинске): в Екатеринбурге живут в основном некрасивые люди, зато добрые, а в Челябинске красивые,но злые как собаки и собак почти все держат....

Ответы
Io
Iosеf

...да ничего особенного нет в вашем Челябинске...сколько раз был ни одной положительной эмоции...пол города в руинах, трава по колено даже в центре...хотя вру, дороги нравятся.

Ал
Александр

люди только красивые и генетика хорошая для будущих детей,говорю,как про животных

Ал
Александр

а так город полное дно и зарплаты 15-20тр без блата и люди нервные злые от выбросов электрометаллургии

Io
Iosеf

...злых не заметил, но то что в целом бедненько факт.

Ни
Николай

В Екатеринбурге самый тупой ж/д вокзал в России.Был самым тупым в СССР.А я поездил.Просто поделился.Да и сам город Е.тупо разбросан по районам.Нет ощущения города.

Ал
Александр

город компактный и красивый и зп нормальные

Al
Alexc

моё мнение : не сравнивайте злых людей с собаками. зверь не бывает злым сам по себе - лишь под влиянием человека...

Агний

спорно... я жил в ЕКБ, очень даже красивые люди попадались. И в Челябинске был, только не в самом. а в Кыштыме.

Тёмка Рахимов

На собаках доброту оставили, а люди везде красивые, особенно красивы те что добры.

Ал
Александр

есть красота души и красота тела и красота лица,все по факту.Но в Екатеринбурге 4 дня у меня не было мыслей о женщине,никто меня не провоцировал своей фигурой там)))

Тёмка Рахимов

Просто ты сильно влюблен в Челябинок😉

Ал
Александр

нет,я ненавижу челябинск

Тёмка Рахимов

Не в Челябинск внимательней прочти

Ал
Александр

нет,они нервные и злые

Игорь Пономарёв

Приезжай к нам в Пермь... у нас и люди красивые и добрые и собаки, и все не злые....🙃

Ал
Александр

далеко ехать)

Ал
Александр

я с челябинска

Игорь Пономарёв

Не на много дальше... Я вообще то геофизик.... весь Урал и почти всю Сибирь на машинах проехал...☺️

Ал
Александр

а почему за Уфой такие некрасивые пейзажи и кривые деревья?

Warlock

.. У меня родственники в Челябинске.. Вроде как.. Добью Свердловских.. Потом к вам..

Игорь Крайнов

🖼У нас тут львов да тигров держат и ничего 🤣

Ал
Александр

в хрущевке?

Майя Петрова

Чем же Челябинск жителей озлобляет? Ваши варианты?

Ал
Александр

выбросы электрометаллургии влияют на психику,люди нервные,а низкий уровень зарпллат,если устраиваться не по блату.

Майя Петрова

Понятно. Возможно, Вы правы

😷M
😷Mоlchun🤐

В Челябинске быдло, в Екатеринбурге давно не бывал

Ал
Александр

понятно что быдло,только генетика хорошая у этих животных

Лили

Вы считаете, что собак держат злые люди?

Ал
Александр

и балонка кусала лет 20назад

Лили

Две собаки за всю жизнь..а говорите про всех...люди хуже они кусают каждый день и не по разу..

Ал
Александр

ненавижу лай собак,кошек люблю,но мне не надо кошек

Лили

Но животные не злые..не об обобщайте в ваших вопросах про них

Ал
Александр

у нас очень злые собаки в челябинске и люди,выбросы электометталургии влияют на психику

Игорь Погребняк

Ну и пёс с ними.......🤷‍♂️😬🤦‍♂️🤣😉

Танѩ

Это что-то из типа"непутёвые заметки")))

Ал
Александр

так и есть

Танѩ

Да,я уж поняла)))

Максим

Челябинские люди нас только суровы...

зато екб чище чем Челябинск и богаче

вот в лесах нет. но в екб какой-то дух интеллигенции и легкости.

Ал
Александр

а челябинские леса фуфло,а я лес увидел в ебурге,в области,настоящий,а интересно там есть дмитрии медведи?))))

возможно есть но не возле городов

Ал
Александр

а крупные есть медведи там)))?

не знаю

Романа

Они согласны с Вашими наблюдениями?

Ал
Александр

я даже спрашивать не буду! я человек прямой во мнении своем,так и есть,может это северный народ?

Жорик В Тумане

На электровелике туда гоняешь ? )

Ал
Александр

на машине,на электровелосипеде до 135км,итак вес 45кг)))

Lady Winter 🇷🇺

Интересное наблюдение, однако..

Ал
Александр

по факту

Lady Winter 🇷🇺

Была и там и там, но слишком мало по времени. Поверю вам на слово)

Ал
Александр

у баров ресторанов и кафе в центре есть красивые,но скорее всего приезжие

Гр
Графиня

На лицо ужасные, добрые внутри.

Ал
Александр

да,они культурные

Alex Dark 🇷🇺

🤭лицемерить то еще занятие