Viktor Piskov

Если русский мужчина женится на мулатке , то может ли он ожидать, что его сын будет поэтом, равным Пушкину? Известно ведь, что мама Александра была мулатка с явными африканскими чертами и жёлтой кожей.

Ответы
Уральская Рябинушка

Конкретно про африканскую кровь не могу сказать, но от смешанной крови часто рождаются именно со способностями

Уральская Рябинушка

Но я где-то читала такое, давно

Viktor Piskov

Я сам про это подумал. Самые знаменитые поэты России Пушки и Лермонтов не совсем русские, а с большой долей иностранцев.

Уральская Рябинушка

У Пушкина Ибрагимовская кровь, а вот у Лермонтова не помню. но у него настоящая фамилия ЛЕРМОНТ. Это просто на русский лад потом переделали-ЛЕРМОНТов

Viktor Piskov

Лермонт это из Шотландии.

Уральская Рябинушка

не буду спорить-не помню

Не
Нейтири

Конечно мама была мулаткой, потому что дедушка был африканец Ганнибал)))но Пушкин ещё один вряд ли получится)

Viktor Piskov

Ну тогда получится президент страны.Ведь получился же Барак Обама.

Ярослава Веричева

ожидать можно что угодно, только вот нужно ли. все равно многе будет зависить и от воспитания

Viktor Piskov

Вы писали, что талант не зависит от расы и значит не верите в наследственность?

Ярослава Веричева

странная логика

Viktor Piskov

Ну наследственность предполагает, что у Пушкина оказались гены , которые и сделали его гениальным.Вполне возможно это гены его африканского предка.

Ярослава Веричева

гены никто не отрицает но они с таким же успехом могли оказаться и не у африканца. тем более не все гении имеют таких же гениальных потомков

Viktor Piskov

У пушкина дядя был поэт...

O X A N A

Есть большая вероятность, что дети будут красивыми и талантливыми, с хорошим здоровьем.

Viktor Piskov

Это так.

O X A N A

Конечно.

Григорий Таланов

скорей всего можно ожидать деградации и вырождения последующих поколений

Viktor Piskov

Нужно знать значения слов в русском языке.

Григорий Таланов

похоже вы и не знаете истинного РУСКОГО ЯЗЫКА

Viktor Piskov

Этимология

Происходит от *ублудок от *blǫditi «блудить, блуждать», причем л᾽ — под влиянием вы́блядок «ублюдок, внебрачный ребенок», блядь.Значение слова, которое дают словари.

Григорий Таланов

инглиш-инглии лишенный,изучать нужно РОДНОЙ ЯЗЫК а не трактовки инородцев,ублюдок чисто РУСКОЕ слово это у РУСОВ значение слов брали а не наоборот

Viktor Piskov

По английски это бастард.А БЛЯДЬ слово однозначно русское.А УБЛЮДОК восходит к этому слову.

Друг

Ожидать может. Дождаться вряд ли получится. Но ожидать получится идеально.

Viktor Piskov

Ну всего два человека признали, что ожидать МОЖЕТ! А почему бы и нет?

Друг

Вооот

Viktor Piskov

Остальные назвали меня дураком!

Друг

Та и пущай. Разве не могли назвать? 😉 Это ж не говорит об истинности))

Viktor Piskov

Был один гений с африканской кровью, почему бы не повториться этому?!

Александр :)

Естественно! Все мулаты- прирожденные поэты, художники и музыканты.

Viktor Piskov

Африканские гены работают как катализатор? Усиливают то, что заложено в белом человеке?

Александр :)

Ну это сарказм был..

Viktor Piskov

А кто-то проверял мулатов на способности? Причём даже не мулатов, а таких, у кого прадед был африканцем...Может быть это срабатывае через два поколения?

Александр :)

Африканские иди какие-либо ещё корни тут значения не имеют. А так да. Генетика..

Viktor Piskov

Вот когда пойдут в России внуки детей фестиваля 1957 года, тогда можно будет увидеть результаты смешения рас.

Александр :)

Никто не спорит. Если мама сибирячка, а папа вчера с дерева слез, то будут у них очень талантливые дети и внуки.

Viktor Piskov

У Пушкина была поэтическая семья.Например его дядя был известный поэт своего времени.Так что поэтам нужны мулатки...

Константин

Слышал мнение, что метисы более здоровые, и чаще более талантливые.

Viktor Piskov

Вполне возможно.

Та, Что Грезит

мулатов и их потомков много. Пушкин- единственный в своем роде...

Та, Что Грезит

а среди однодетных все гениальны? Одному ребенку в семье просто легче обеспечить качественное образование. Поэтому у него более успешный старт в жизни. А так-по факту(маргинальные семьи в расчет не берем)процент будет примерно одинаков

Viktor Piskov

Умные люди в настоящее время много детей не заводят. У них на это работает соображаловка.

Та, Что Грезит

Соображаловка должна работать на качество образования и воспитания..при любом количестве. В детей нужно вкладываться..временем, душой, финансами, в конце концов..

Viktor Piskov

Так именно по этой причине в РФ число умерших превышает число родившихся?

Та, Что Грезит

Потому, что не рожают. Потому, что медицина не везде на уровне для пожилых. И много ещё, почему

Майя Петрова

Не может. Так бы все мулаты в мире были прекрасными поэтами...

Viktor Piskov

А разве это обязательно? Нужно просто такое же сочетание генов, какое было у Пушкина.Что можно знать абсолютно точно, так то, что без примеси африканской крови второго Пушкина не получить!

Maria-Luisa

Надеяться можно всегда и абсолютно на что угодно...

Viktor Piskov

Но шансов больше, чем у женщины русской родить Пушкина?

Maria-Luisa

Пушкина родить нет шансов ни у кого.

Viktor Piskov

Но почему не попытаться?!

Maria-Luisa

Сами хотите или советы даёте?))

Viktor Piskov

Вы меня хотите обсуждать или вероятность рождения нового Пушкина?

Maria-Luisa

Ничего ибо нечего

Viktor Piskov

Значит считаете это случайно получилось и мама у Пушкина могла быть совсем другая женщина?

Niherasebeblia

мулатом был дед пушкина,а мать была квартеронкой!

Viktor Piskov

Ну пусть так, я упростил.Разве это принципиально?

Niherasebeblia

в Израиле есть полно "русских" ребят,женатых на эфиопках.... и наоборот. но но их дети до возраста Пушкина еще не доросли.

Viktor Piskov

Нужно много попыток вероятно, чтобы гены сложились определённым образом...

Ирина

ого, какие у вас замашки на своё потомство...😆

Viktor Piskov

Продолжайте. Вам для этого и усилий прикладывать не надо.верно? Само всё так получается!

Ирина

спасибо, вы классный...

Viktor Piskov

Обращайтесь ещё, всегда рад помочь!

Ирина

конечно.... как хорошо , что вы тут...

Viktor Piskov

Сам рад!

Александр

На Востоке вон ишаков пялят, а где кентавры-то?

Viktor Piskov

А ишак может родить кого-то?

Александр

А пёс его знает... Там работают в этом направлении, им виднее...

Viktor Piskov

Кстати, в российских зонах очень распространено скотоложество.Так что не надо на Восток кивать, лучше посмотреть как с этим дела в Мордовии обстоят...

Александр

Приезжайте,посмотрите.Вся скотина ходит ровно пока.Может где и того,не знаю.Анекдоты почему-то не про мордву...

Viktor Piskov

В Мордовии самое большое количество мест заключения, проще говоря, вся Мордовия сплошной лагерь.Скотоожество к мордве, как к народу, отношения не имеет.

Неголубой Огонёк

....поэтом не знаю...а вот квартероном точно

Viktor Piskov

Квареронкой была мама Пушкина.

Неголубой Огонёк

вполне может быть

Viktor Piskov

И к поэтам это отношения не имеет.

Неголубой Огонёк

да...не имеет....но к творческим способностям весьма может

Viktor Piskov

Может быть и имеет.

Галина Болотова

Так ПОЭТАМИ не рождаются а становятся

Viktor Piskov

То есть можно взять любого человека и сделать из него второго Пушкина?!

Галина Болотова

Но Пушкин навряд ли получится А поэтов сейчас ну очень много Знаю не по-наслышке

Татьяна *

Ганнибалы вообще-то аристократы были

Татьяна *

Не модификация?

Viktor Piskov

Не знаю.

Татьяна *

Узнайте) потом расскажете)

Viktor Piskov

Мне лень.

Татьяна *

Понятно

Склифосовский

Вы генетику хоть немного знаете?)))

Склифосовский

Подсчётов чего?))))

Viktor Piskov

Подсчётов выпитого.

Склифосовский

Моего выпитого?))) вы ж не в состоянии определить)))

Viktor Piskov

Спокойной ночи!

Склифосовский

Вам не зва

Галина Гуртовая

Главное ,чтоб человек был хороший

Галина Гуртовая

Точно незнаю, но нечистоты по-любому разрушают всё живое

Viktor Piskov

А когда люди умнее Сейчас которые живут или тысячу лет назад?

Галина Гуртовая

Если смотреть на пирамиды в Египте...может даже равноправие

Viktor Piskov

Сейчас не глупее?

Галина Гуртовая

Может быть

Clan

Да, если его отца зовут Ганнибал...

Viktor Piskov

Отца Пушкина?

Clan

Отца отца...

Viktor Piskov

У Пушкина отец был русский.Это у мамы предок был африканец.