Ва
Валера

Русские женщины всегда утомительно красивые, постоянно наряжаются и красятся как на светский раут, даже если предстоит рандеву в продуктовый магазин или выкинуть мусор?

Ответы · страница 4
Виктор Дайвер

Разве это плохо?

..
......

Верно! Мы такие

Лис И Алиса 🦊

Я так не делаю

Да
Дарья

Утомительно???

•Ф
• Фиолетта •

Я, не крашусь.

Ва
Валера

наверняка Вы от природы очаровательны

•Ф
• Фиолетта •

Я, себе нравлюсь.

Ва
Валера

ну может и еще кому-нить

•Ф
• Фиолетта •

И еще кому нибудь тоже))))))

Людмила

именно так..))

Андрей

Да, это точно

Katerina K

Не все такие

Иг
Иг@Ревна

Не всегда)))))

Анна

Это точно😁

Беатрис

Не красимся

A Lina W

Они такие😂

Ал
Алла

👍👍👍👍😁

Ирина Красноярск До Востребования

Посадили чукчу в тюрьму. В камере ещё один мужик.
Мужик спрашивает:
- Тебя за что посадили?
Чукча:
- Белого медведя убил. Шесть лет дали.А тебя за что? Мужик:
-Жену убил. Восемь лет…
Чукча (удивленно):
- Восемь лет?! За что? Там меху-то с ладошку!

Ал
Алла

😁😁😁😁😁👍

Ал
Алла

Попали в яму волк, лиса, медведь и лось.
День сидят, другой. Жрать хотят. Посовещалисьи решили, лось всё равно травоядный, ему есть нечего, так что съедим его.
- Лось, - говорят, - не обессудь, - но тебя придётся съесть, а то мы все умрём, а так только ты.
- Ладно, - говорит Лось, - но есть у меня одна просьба. Когда я был маленьким лосёнком, меня поймал егерь и что-то написал снизу заднего копыта. Я всю жизнь мечтал узнать, что у меня там написано. Прочитайте, скажите и ешьте.
Повернулся лось задом, поднял копыто, звери склонились над ним, а лось как еб...нёт копытом всех. Волк и лиса сразу насмерть. Медведь лежит чуть живой, за голову держится:
- Ну а я-то куда полез, я ведь даже читать не умею...

Ал
Алла

😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍

#К*Нтрактница$

А шо не так?

Ва
Валера

Да все

Natali Shelkovica

тебе жалко?

Не
Несмеяна

Да, это так!

Евгения

Да прям

Ва
Валера

Если б ты знал, как ей нужно именно это, Если б ты знал, как ей это может помочь, Посмотри – она вся из музыки, ветра и света, На языке её тела к тебе обращается Бог. Как хрупки её плечи против мрачной массивности Этого наглого мира, Она хочет казаться сильней, но ей так тяжело. Да, мы все сюда брошены и порой даже верим, Что есть некий выбор, Но если ей не поможешь ты, тогда кто?

Ван`ия ( Губерния Московия )

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Эх
Эхядаятакая

👍🌺🙂