Светлана Ковалева

Как сохранить фигуру стройной ?

Ответы · страница 3
Николай Ильницкий

Меньше кушать и больше двигаться.Испытал на себе,-20кг.за 2 месяца.

Николай Ильницкий

Вот родственники сказали,что нужно было потерять 5кг.Потерял много,теперь добираю.

Анатолий

вовремя чуть-чуть угнетать её... иначе процесс пойдёт самотёком...

Yury Borodin

Рюмка кальвадоса ежеутренне в 7.15 строго по пекинскому календарю

Лариса Хворостова

простите за грубость,но она не моя,а Майи Плисецкой: НЕ ЖРАТЬ!!!!!!!!

Игорь Чистяков

Есть только лепестки РОЗ, а зимой, когда их нет - сидеть нежравши.

Игорь Чистяков

Тогда второй вариант. Но тут уж как сможете потерпеть.

Игорь Чистяков

Ну тогда всё-таки спорт Вернее физическая культура - бег и всякие там программы для женщин. Не забывайте про вторую половинку.. Это важная составляющая сжигания жира. Но не переборщите - убежит. Подумает, что маньяк.

Игорь Чистяков

Уверен, что вы сможете сделать счастливым и себя и окружающих.

Саин Ташмаганбетов

Строить,строить и еще раз строить,таскать кирпичи,раствор,песок

Светлана Ковалева

Строила , а потом как наемся )))

Саин Ташмаганбетов

Мляя.. такая же беда...пить,курить,бросил легко,а вот жрать..именно жрать,а не кушать...

Ника

нужно больше двигаться... тренажерный зал очень хорошо помогает

Ника

выходит, вы уже идете по пути сохранения фигуры стройной 🙂

Светлана Ковалева

Стараюсь , но не сильно получается )

Ника

как иногда говорят: элементарно, надо меньше кушать... Еще слышала про правило последней ложки. Всегда не доедать последнюю ложку 🙂

Светлана Ковалева

Хорошо , спасибо . Здоровья вам!

Ника

И вам! Удачи и с наступающим!!!

Татьяна Торопова(Лицеванова)

Чуть , чуть следить за собой! А вообще кому что на роду написано.

Татьяна Меньшикова

"больше бегай,меньше жри" -у нас в офисе плакат висел одно время

Ud
Udav

После 18 часов не есть вообще, утром гимнастика, хлеба поменьше

Юрий Шинкин

Только любовь поможет сохранить ,фигуру стройной почаще надо.

Валерий Пантелеев

Лук.чеснок,морковь,картофель. Чего кушать што-ли- Нет полоть. 😉

Нариман Жекенов

Эт надо обязательно, через бассейн и спортзал ну хотябы танцы

Светлана Ковалева

Как бы я хотела ходить на танцы , но у нас нет .)

Scorpion

пить натощак по стакашечке гашеной пищевой соды (1ч.л. на 250мл)

Scorpion

Серъезно! По себе знаю. Только по-началу кишечник от шлаков очистится, так ты это.... не пугайся. А вообще по-гугли, про соду много пишут

Светлана Ковалева

Надо прочитать, а то я первый раз про это слышу )

Scorpion

На андроиде даже приложение есть. И вообще

Лидия Герасимова

Не обжираться! Все и понемногу , неограниченно овощи и фрукты

Светлана Ковалева

Тут от воды поправляюсь.)))

Лидия Герасимова

Проверьте шитовидку , может что-то с ней не ладно

Elena Polovnikova

Исключить хлеб, майонез с маргарином.И не есть после 7 вечера.

Алексей Попов

Надо меньше жрать и больше двигаться. ДВИЖЕНИЕ- ЭТО ЖИЗНЬ!

Светлана Ковалева

Движение есть, жизнь есть , но не худею )

Алексей Попов

Попробуй двигаться в тандеме, со своим, или с чужим мужиком...

Александр Попов

зацикливаться на стройности-обречь на болезни в старости

Светлана Ковалева

Если стройный значит больной ?

Тэ
Тэдди

утром с е к с вечером кекс, если не помогает -отмените кекс

Александр

Ну Вам уже можно лопать всё подряд,фигурка не пострадает.

Александр

Ну это не у всех получается.Духовные практики?

Александр

Самодисциплина...Это как раз то,чего мне так не хватает в характере,грешен.

Светлана Ковалева

Все мы грешны, но слово надо держать .

Александр

Держу,когда даю.Но в основном стараюсь помалкивать...

Ба
Бастинда

Правильно,молчание-это золото