Улыбка

А действительно , что общая ипотека укрепляет брак?

−1
Ответы
Александр Гусев

Нет. Есть случаи беспрецендентного обмана. Мужчина берёт ипотеку, покупает квартиру и оформляет её на жену, или сожительницу. И остаётся без квартиры и в долгах на много лет.

Улыбка

Вот он олень

Александр Гусев

Он не олень. Он любит свою женщину и верит ей. Она, безусловно, сволочь. Сделать бомжом с огромным долгом того, кто её боготворит, это даже как навать не знаю.

Улыбка

Сука

Бибизянин

нет, потому что она не хочет поровну платить, с чего то взяв что не её это дело, но при разводе хочет получить пополами, на этом и кранты

Та Самая

Брак не может ничто скрепить, ни ипотека, не штамп в паспорте ни дети, если нет какой то взаимо выгоды или взаимопритяжения в сексе....

Ал
Алекс

Если не сошлись , ничем не удержишь . Знакомые развелись и поделили ипотеку пополам .

Fenix🇱🇹

Нет , недвижимость можно продать с разрешения банка и отдать деньги и развестись .

За
Зас-48

Ипотеку выплачивать долго не всякий брак столько времени может выдержать

Улыбка

Наверное

Елена

Сомнительно. Все насильственное, как правило, плохо влияет на отношения.

Вячеслав Серкин

Нет. Ушел муж у дочери к другой. Любовь говорит. У той тоже ипотека.))

Улыбка

Платит 2 ипотеки?

Вячеслав Серкин

Вроде. Сложно там все. Еще и двое детей у новой жены.

Кот Кот

Сложный вопрос.. Общая нет а когда платит мужик то оч даже крепит

Улыбка

Обычно он и платит)

Ви
Виталий

Это врядли , потом думай кому платить , а кому достанется

Улыбка

Детям

Ви
Виталий

Дети когда подрастут

Qqqq Qqqqq

а зачем чтобы купить 1 квартиру надо в итоге еще 2 отдать?

Аллексей Гаврилов

Банку все равно на их отношения. Разведутся с долгами

Николай Дубинин

...еще никогда общие долги не скрепляли ни один брак.

Серый

Если брак не крепкий никакая ипотека его не спасёт.

Се
Сергей

Не лучше когда у кого-то из супругов уже есть жилье.

И*
Ирина *Z

Ипотечные квартиры тоже давно делят. Нет гарантий

Варфоломей Орлов

возможно пока один из пары не уйдет в мир иной .

Катя Иванова

Неа, это не гарантия долгой и счастливой жизни

Игорь

Конечно. И делает его более мотивированным)

Алексей Корепанов

МЖМ ( тоже все общие) тоже укрепляет брак...