Паша Сиротинин

КТО ЭТО ПРОЧИТАЛ, ТОТ БУДЕТ ТУПИТЬ ДО КОНЦА ГОДА И ТОМУ МЕСТО В ЗООПАРКЕ.

Ответы
Андрей Петров

вот это подловил! вот это шахматист! тебе небось в зоопарке самому скучно, собираешь компанию братьев по разуму? только я после нового года тупить перестану и меня из зоопарка выпустят, а ты там так и останешься. разве что выгонят, когда заметят, что обезьяны рядом с тобой тупеть начинают

Ксения Скорпиончик

кто это написал, тупит всю жизнь, а живет с рождения в зоопарке, как только к компу допустили, не совсем понятно

Маша Чистова

если будешь тупить всего лишь после прочтения, то что же происходит с тем, кто это пишет? боюсь представить

Tanjusha ***mysterious

ну прочитала и ЧЁ? я и так живу рядом с зоопарком! НО ТУПИТЬ НЕ СОБИРАЛАСЬ И НЕ СОБИРАЮСЬ!

София Недвецкая

а кто это написал, тот станет геем и до конца своих дней будет лохом по жизни.

Nataliya Levina

Не сташно, если умный человек иногда тупит. Плохо когда тупой умничает.

Светлана Пономарева

а кто написал уже ступил и его даже в зоопарк пускать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!

Геворг Терзян

вам же не будет выхода до конца своей жизни. плата за грех - смерть.

Дива Дива

Ох, тут и без твоего комментария некоторым самое место в зоопарке

Александр Московский

А кто написал будет их кормить? или тот в начную смену, там же))))))))

Алекс Сандер

А кто написал-того стерилизовать. Чтобы больше таких не было!!!

Паша Сиротинин

НЕ НЕРВНИЧАЙ А ТО ВОЛОСЫ ВЫПАДУТ

Алла

а тому кто это написал,до конца жизни и место в аду у дьявола?

Света :)

тот кто это писал, походу это тоже читал, и пишет с зоопарка

Виктория Гребеньщикова

а тот кто это написал будет ещё больше тупить чем кто -либо

Asxat A.

значит ты уже в натуре затупил и написал это в зоопарке? )

Elena Montian

Спасибо,что подсказал адрес куда в случае обращаться!

Mika Riskul

кто это написал тот будет тупить до конца жизни )))))))))

Ирина Старцева

УЖЕ ТУПЯТ,В ЗООПАРКАХ СКОРО МЕСТ СВОБОДНЫХ НЕ БУДЕТ

Rен4Ик_ Мать_Вашу

ну спасибо большой) такое мне еще ни кто не говорил))

Игорь Корниенко

кто это написал у того стоять не будет до конца года