Flame Of Shadow

О нас напишут в книгах по истории..какие темы будут затронуты..?

Ответы
Crazy Snowman

О самовлюблённости, самонадеянности, невосприимчивости и клиническом дебилизме целого поколения "жертв перестройки", играющего в людей, и о тех, кому этим поколением за плюшки были проданы ум и совесть. Белые вороны не в счёт.

Антонио Гареев

Будет лишь одна тема - это Россия во мраке с прихода Горбачева и по фиг его знает, когда вся эта херня кончится, и страна начнет развиваться, а не деградировать.

Старый Волчара

отсталые русские вылезли с болот и лаптями уничтожили наши передовые системы вооружений, лаптями сбили все наши спутники, поэтому мы теперь живем в пещерах.

Си
Сибирячка

Через 100 лет вообще никто даже и не вспомнит. Ленина уже мало кто знает из современного поколения. Что касается истории, её пишут в угоду сильных мира сего

Виталий...

Скорее в книгах по психологии.."Как легко одурачил один человек целую страну"!

Abstrakt User

Разоул коррупции, отупления масс, религиозная и националист чё кая истерия.

Alex Dark 🇷🇺

Россия агрессор, потому что западу монтировку в зубы пульнула

Alex Dark 🇷🇺

бесмертные все нарисовались

Алекс Венцель

О себе я уже написал две книги рассказов. Хотите почитать?))))))))

Николай

Типа, куда вы смотрели, когда вас Горбачев за нос водил...

Валерий Воронов

Ни сказок о вас не расскажет, ни песен о вас не споют

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

конец истории уже случился. С претензиями не ко мне

Елена Мазырко

Распад СССР, антинародная приватизация, война...

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣губёшки закати комуу мы нах всрались?

Саша Аут

зависит от того, кто платит, пишущему историю.

Трижды Кот

Как хреново мы жили и как надо было жить!

Игорь Калиниченко( Русский)

А, это синичка, простите еще раз вопрос?

Евгений Снежин--Бригиневич

УФ!?)) 🖼 .. и понапишут - фигню!)))

Александр *********

смотря кто править будет в то время ))))

Алексей Горталов

Ну например как я воевал с китайцами

Александр Грызлов

Кому Вы нужны, разотрут и забудут