Кен Ken

Если выбирать и сравнивать ночной клуб,ресторан,кафе,забегаловку и бар со спортзалом то я конечно выберу спортзал и природу.

–1
Ответы
Василий Михайлович Кузьмин

и там встречу друзей а дальше - ночной клуб,ресторан,кафе,забегаловка и бар

Та
Татьяна

а зачем их сравнивать.... кто что любит. я тоже , например, лучше погуляю.

Ирина Карпова

потому что на ночной клуб и проч вам ваша мама денег не даст...

Кен Ken

оооооо нееееееет!!!!!!!!!!!

Ирина Карпова

вот сколько восклицательных знаков.не психуйте- на природу сходите- успокойтесь.

Кен Ken

Лол лул lol lool оруу ржу немогу)))))))😂😅🤣

Ирина Карпова

я подожду, когда вы успокоитесь..приятного вам времени суток.

Кен Ken

М дааа уж я вообще то спокоен как удав.Почему то остальные пользователи и участники нормально по другому ответили мне и прокомментировали меня а вы тут единственная по своему ответили мне

Кицунэ

А зачем сравнивать? Всему свое время, одно другому не мешает

Майя Петрова

А я - пикник и подвижные игры на природе.

Корней С Чукотки

Ну да, мозги где оставил, или жлоб?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно. Спасибо за инфу

Ан
Анти3Ая

Давно в спортзал ходил?😏

Кен Ken

А что?

Ан
Анти3Ая

Да так, ничего))

Кен Ken

Я любитель а не профессионал.Спортом знанимался,занимаюсь для себя

Ан
Анти3Ая

Не заметно

Кен Ken

о неееет

Ан
Анти3Ая

О, дааа🥴

Леонид Музафаров

Я ни туда ни туда не хожу.

Вадим....

Там тоже забухать можно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем тебе спортзал

Ок
Оксана

Респект, я тоже 🤝

Ул
Ульяна

А я и то и другое)

Кен Ken

о нееет

Ул
Ульяна

О, да)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Здоровый выбор!

Вера Гудкова

замечательно

Марго Беккер

ты ещёё туут?

Александр Шебалин .

И я такой-же.

Александра Ким

Поздравляю

Кен Ken

о нееет

Александра Ким

Чего?

Суфия Каримова

молодец!!!!

Василий Тимощук

молодец !