Верочка)))

А теперь сядь и подумай, кто был рядом с тобой все это время, кто о тебе действительно заботился. Хватит искать любви у тех, кому до фени твои проблемы. Пора учиться ценить людей не за то, что тебе хотелось бы, чтоб они делали, а за то, что они уже для тебя делают. Как часто мы об этом задумываемся??? или всё на теже грабли раз за разом????

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Пикантность приведенной рекомендации в том, что её--рекомендацию--на свой счёт могут и должны принимать не только те, кто ищет любви и должен сесть и подумать))--но и те, кто уже что-то сделал для этого присевшего , которому всё это сделанное для него--до фени))

Верочка)))

Согласна

Ѻлегъ

Вера, а тебе не кажется, что задумываясь об этом, можно остаться вообще без близких людей,в одиночестве?

Верочка)))

У вас слишком скоропалительные выводы(

Ѻлегъ

может быть, спорить не стану 😉 🌹

Ѻлегъ

Вера, я не делаю выводов. я говорю то, что вижу. всех тебе благ, милая барышня! 🙂

Верочка)))

И вам))

Вячеслав

Лично мне последнее время везет на тех кто именно хочет что для них делал бы я))))

Вячеслав

Конечно вперед и только вперед))))))

Верочка)))

))))

Вячеслав

Как говорится шагаю По граблям они быстрее кончатся шучу)))))))))))

Fedor Shkenev

А в чем противоречие-"искать любви у тех, кому до фени твои проблемы"???

Верочка)))

Именго в этом

Fedor Shkenev

Пока вы не знакомы-до фени-но если Вы хотите изменить эту ситуацию...

Верочка)))

Вот вот

Fedor Shkenev

Надо как-то добиваться...

Тихая Мелодия

Да...это очевидно и так печально.Нужно ценить тех,кто рядом.

Верочка)))

Да...уж

Ир
Ирина

Задумываться как-то поздно, уже надо ценить каждый день

Валерий Копысов

Я всегда ценил людей)))хотя может забыл что то)))

Владимир Айрапетян

а вы сами так поступали и что из этого вышло?

Чеширский Кот

рядом со мной кот ! 4 лапы !

Верочка)))

да))который гуляет сам по себе)))

Чеширский Кот

именно и по мне тоже

Алекс Венцель

Друзья познаются в беде...

Верочка)))

Точно)))да и радости тоже..что от зависти не захлебнулись

Галина Локтева

ВЫ всё верно говорите.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Никого не было рядом

Верочка)))

почему так печально

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Потому что мне так "повезло".

Верочка)))

бывает(

Виталий Рвс

апсолютно согласный