Оксаночка Я

ГДЕ НАХОДИТСЯ ИСТИНА?

Ответы
Катерина Бабенко

Истина – она как горизонт: всегда кажется, что вы понимаете, где она находится, и всегда оказывается, что добраться до нее нельзя 😉

Танюша Лапуся

истина как горизонт,всегда кажется что вот вот и доберешься,а оказывается что добраться до неё нельзя )))))))

Jelizaveta Rakova

истина посредине,это относительно, никто точно не знает истина это или нет.

Belich Roman

Там, где складываются правды... Но истина легко может стать правдой... ;-))

Нина Нагорная

В каждом из нас, только мы её часто игнорируем.

Кайф Бесконечный

Внутри тебя, а вино помогает рассмотреть ее )))

Elena Pindus

в соответствии с седой стариной - в вине.

Lorde X10 Space

не понимаю как можно увидеть истину в вине, многие говорят что в вине

Elena Pindus

Многим верить нельзя. Только некоторым!

Lorde X10 Space

а я никому не верю у меня на все свое мнение

Elena Pindus

потрясающая самостоятельность мышления!

Lorde X10 Space

превосходно что вы заметили

Elena Pindus

))) мне не было сложно. Ни разу.

Айгуль Абдуллина

в вине, серьезно, лучший антидепрессант

Олиф Бензинов

в "золотой середине", наверное

Rita Smirnova

Если бы знали,не искали бы,,,,

Алла Толкач

банально,где-то должна быть

Анна Гавлина

Истина там где в нее верят.

Ловец Снов

между правдой и неправдой

!!
!!!!!

в наших делах и поступках

Усман Джангиров

цитируя классика - в ЖОПЕ

Lorde X10 Space

представляется так как осознается, но желательно предать силу яркости красок, осознающий наблюдатель просветленный, и когда приходит начинает залечивать раны , которые возникли в его отсутствии, управляет яхтой, так как (напротив) у не осознающего человека яхта плывет сама по себе в туманном море, а наблюдатель плывет захлебываясь ища берег, не понимая что ему нужна его яхта что бы плыть комфортно по морю жизни.

Усман Джангиров

Понятно... и теперь возвращаясь к вопросу о том зависит ли будущее от настоящего. В данном случае получается это безразлично.. Будущее, настоящее, киномеханик всего лишь смотрит поставленную плёнку, следя лишь за тем чтобы кинопроектор работал и плёнка фильма бы не заканчивалась

Lorde X10 Space

будущее зависит момента настоящего-сейчас, нам нужны только приятные эмоции радости и счастья, зачем нам переживать страдать? ведь данное наше состояние это результат прошлого наших пережитых чувств. каждый день мы выкладываем на диск времени свое пережитое, проделов цикличный круг мы получаем события обстоятельства которые сами создали, влияющие на состояния наблюдателя.

Усман Джангиров

Знаете ... в свете всего вами сказаного.. это всё не имеет значения.

Lorde X10 Space

ну и то самое неодет естественно наслаждаться жизнью, как тому ленивому толстому беззаботному коту который поев, медленно выходит на крыльцо подремать под утренним солнцем, так ведь нужно действовать, как?

Га
Галина

истина всегда посредине

May Be

Возможно в другой жизни

Людмила (Брянск)

рядом с ложью и правдой

Сергей Суслов

Рядом, но нужно понять.

Лена Пыркова

говорят истина в вине.