Знакомая Незнакомка

Говорят, под Новый год,что ни пожелается,всё всегда сбывается..Кто за то,чтобы сбылось пожелание ковидную пакость победить?)))

Ответы
Людмила Иволга

Я за то,чтобы перестали ковид-истерию раздувать и осложнения от обычного гриппа возводить в ранг "неизлечимой" болезни.

Людмила Иволга

Это в СМИ говорят.В теме.

Знакомая Незнакомка

мало людей соглашаются уколы делать..

Людмила Иволга

Вот то-то и оно....

Знакомая Незнакомка

Как поведут себя власти дальше..

Михаил Александров

Мы живём на планете вирусов. Пройдет ковид, будет что то другое. Однако это не мешает человечеству жить и развиваться.

Знакомая Незнакомка

У Вас удивительно трезвый и рассудительный взгляд на мироздание.

Александр Шкляренко

Не было б ковидной, пришла б другая пакость. Со своей дурью в голове , видать, заслужили земляне .

Знакомая Незнакомка

вирус то создали сами люди..

Александр Шкляренко

А это что, не означает дурь в голове .

Знакомая Незнакомка

Это означает,что ,скорее всего, многое задумано в плане политики..ковид как перезагрузка мира

Александр Шкляренко

Не буду повторяться, уже ответил и на этот комментарий.🥀🌹🍓

Желтый Гном Без Подвязок

ковид не самое страшное в России, гораздо страшнее существо которое в бункере сидит!

У меня есть более шикарное , более востребованое, более желанное желание ...

Серый

Есть такие вопросы на которые ответ естественно один. Зачем его задавать.

Серый

И это не сердито. Это элементарная истина. Она не грубая и не ласковая.

Серый

🤝

Вячеслав

А может, если о ней не думать и не говорить, она сама обидится и уйдет?🙂

Вячеслав

Пусть!

Знакомая Незнакомка

и вакцину тоже не апробировали..

Вячеслав

У нас пока не делают.

Знакомая Незнакомка

обирают списки,кто согласен вакцинироваться..желают очень немногие..

Аркадий

победят как когда то победили чуму, испанку и другие заразы.

Vm
Vmrly

Это не аирус, это для оправдания антинародных действий

Vm
Vmrly

А я и не хамлю, это развитие событий выбранное вами же

Знакомая Незнакомка

Попрошу не бросаться словами!Не знаю,где Вы проживаете, похоже,за границей, иначе откуда такое пренебрежительно-снисходительное общение?Сбежали вовремя и рады?Славны бубны за горами?

Vm
Vmrly

Живу в Сибири, не знаю, что вы называете заграницей, но от вас бы с удовольствием отделился

Знакомая Незнакомка

Беседу можно считать успешной,если терпение собеседника лопнуло.Досвидос.

Vm
Vmrly

Я в порядке, не беспокойтесь

Полет Над Парыжем

Эту победим. Мы вредители... Другой диклофос прийдёт.

Знакомая Незнакомка

Вы над Парыжом...Вона куды Вас занесло..

Знакомая Незнакомка

Смотрите,чтоб Эйфелева башня не упала на Вас..Вона клонит её чтой-то..)

Полет Над Парыжем

Моя фанера бьётся об скалы жизни и челавекав. Ее все меньше и земля ближе.

Артем Цвиркун

нееее не получится. надо научиться с ней жить

Знакомая Незнакомка

...но чтоб она не шкодничала

Роман

Пусть будет, есть много других проблем..

Ир
Ирина

Годик то еще будет, а потом сам уйдет...

Знакомая Незнакомка

нас как-то учат не собираться..не общаться..к чему бы это..

Ир
Ирина

Деградация....

Ир
Ирина

Конечно....чтобы быдло послушным было...

Знакомая Незнакомка

надо отдохнуть...до связи!

Ир
Ирина

Всего доброго!🌹🌹🌹

Владимир Асиновский

говорят что какое-то индийское идёт

Владимир Асиновский

Не болейте

Владимир Асиновский

С нАСТУПАЮЩИМ !

Знакомая Незнакомка

Вас тоже!Год Быка пускай будет мирным, урожайным, без болячек и войн!

Владимир Асиновский

я ЗА ЭТО

Знакомая Незнакомка

все мы за хорошее и радостное!

Dс

Не долго ей осталось. Сама здохнет...

Dс

Вы что-то хорошее, лично для себя пожелайте..😉

Знакомая Незнакомка

всем здоровья, радости..себе желаю,чтоб сын хорошую девушку нашёл и женился😊☺️🙂

Dс

Такое все родители желают..) 👍🌹

Александр Kãlis

Что за ковидная пакость ВЫ О ЧЁМ ????

Знакомая Незнакомка

у меня сейчас подруга лежит в ковидном госпитале..молюсь о её здоровье

Александр Kãlis

Подвид гриппа ,не более мутации идут повсеместно ,,,это результаты химии из самолётов (посевы) .... Нет умунитета ...будет результат !

Знакомая Незнакомка

а страсти-мордасти о Билле Гейтсе?

Александр Kãlis

Да блин сколько можно ТУПОСТИ !!! С--КА Зло берёт гейтсы всякие ...

Знакомая Незнакомка

Пфиии....Транснациональные корпорации затеяли ковидный передел мира,а ему дуст чудится,что на голову падает..

Лиска

надо всем и говорить..ковиду конец

Лиска

да..природа зеркальна..нельзя опускать руки

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Впереди ещё много херни предстоит

Знакомая Незнакомка

Прочитайте доклад Клауса Шваба " Ковид-19. Великая перезагрузка", где он говорит об этом открыто. А этот человек - бессменный председатель Давосского клуба. Так как мы из-за Ельцина оказались полусуверенным государством и наш Центробанк сейчас подчиняется МВФ, а Роспотребнадзор - ВОЗ, то мы вынуждены, пока, подчиняться их требованием. Но сейчас идут попытки это изменить.

Артём Кузнецов

Я за то чтобы победить эту пакость

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ты бы спросила кто против ))))

Знакомая Незнакомка

все -за, естественно..только как нам избавиться от этой напасти..

Дмитрий У.или Dimidrolishe

молча скрипя зубами .... и честно .... привится ... ))) \

Знакомая Незнакомка

прививка ...хм..это спорно...вакцина ещё не прошла апробацию..

Дмитрий У.или Dimidrolishe

жопой же все пользуются чтоб срать . ))))