Инга Леонова

Так ли важна физическая близость?

Ответы
Надежда Волкова

а как ли???? можно быть ближе чем острие кинжала и в тоже время быть чужими... а можно быть за краем Вселенной и быть роднее чем самые родные люди

Акбота Саулебаева

не так уж важно, но необходимо наверное так как у меня оно еще не было может быть не смогу ответит на это вопрос полностью

Анна Коноваленко

для женщины..... лучше на расстоянии! Она сама эту близость до придумывает....все сама сделает.... и довольная останется!

Po
Polov.o

Воображенье дорисует остальное...?

Алексей

Не надо бить рекорды ceкcа... не бесконечна жизни даль... посадишь, сдуру, мышцу сердца... А ч.л.е.н повиснет, как медаль!

Татьяна

это всего лишь удовлетворение физиологических потребностей...физическая дополняет духовную...и наоборот...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Можно говорить о том, что "кому как", но отсутствие subj обычно не сулит отношениям ничего хорошего

Lena Mariupol

А Вы не написали между кем и кем!)Между влюбленными НА ОПРЕДЕЛЕННОМ этапе их отношений ОЧЕНЬ важна.В жизни для счастья бесконечно важна!А вот при некоторых отношениях "для птички" лучше все-таки ее не допускасть.

Lena Mariupol

А ЧТО именно СПОРНО?Давайте аргументируйте!

Лика Крестовская

Чтобы достичь гармонии как в духовном.так и в физическом,наверное,немаловажна.

Оксана Медведева

смотря какая близоть тебе кажеться физической,побои тоже физическая близость

Alexander Hurgel

Имеет очень важное значение, но не важнее духовного начала и не заменяет его!

Вадим Новичков

А так ли- это как? Поскольку мы твари еще и телесные, то в принципе -важна!!

Инга Леонова

Важна для продолжения рода

Вадим Новичков

Ну так, ты и ответила сама себе))) 😄

Таня

Тактильные ощущения важны, у нас же есть специальные рецепторы:)

Александр Гайков

Да это кульминация душевного родства

Клавдия Михалёва

все в жизни важно. Главное понять, что для тебя первично)))

Татьяна Грин

В некоторых случаях просто необходима, а в непоторых-нет

Сергей Манаков

Это как костер, если вовремя не кинуть палку он погаснет)

Oskar Jul

инга это и является двигателем прогресса человечества

Александр Пузанков

Это зависит от ситуации, настроения и градуса влечения

Арзу Багирова

Настоящую любовь без физической близости не понять.

наталья кузнецова

как неотъемлемая часть всего остального..для двоих

наталья кузнецова

Ну ладно, а мне померещилось, что ты захотел продолжение услышать..)))

Yuri V. Brovkin

Это всегда интересно, разумеется.)))

наталья кузнецова

нужна новая струйка..)))))

Yuri V. Brovkin

Лучше струища - чтобы обдало!!! 😄

Геннадий Швец

Оооо!!! Я -Я !!! Натюрьлихь! Проникновенность и унисон желаний в любви не только в мыслях.

Жарылхасын Калыбаев

Смотря для какой цели и при каких обстоятельствах

Руслан Каримов

конечно, до нее же ни о чем больше не думаешь