Не Важно)))

Чипсы - это умение продать одну картофелину по цене килограмма. А Вы как думаете?

Ответы
Александр Фатюхин

А чо - это идея, даже бизнес-идея 😉

Не Важно)))

Правильная мысль! Если что я в доле)))

Александр Фатюхин

Договорились, но с тебя картофель - сковородки, так и быть, сам достану 😉

Не Важно)))

Юмор поняла! Спасибо за мужской поступок! Снабжение налажено-это хорошо! Нам лишние рты ни к чему. Хотя.....?

Светлана Пасечникова

чипсы=это дрянь,но вкусно

Не Важно)))

Разве вопрос о вкусовых качествах?

Светлана Пасечникова

Нет не о них,но вопрос вот только неправильно задан,или вы действительно искренне верите,что чипсы,сделаны из картофеля)))Очень часто это бывает соевый крахмал, в основном из генетически модифицированной сои.

Не Важно)))

... я о прибыли мошенников на Вашем здоровье. Но Ваш ответ принимаю со всеми подробностями!

Светлана Пасечникова

вот вы и сами назвали их мошенниками............хотя я и сама так считаю,но вот кто не они??начиная от курения,алкоголяи заканчивая детским питанием,а вот экономить на вредных привычках-это уже дело каждого,ну раз вы задумались на эту тему,значит вы сознательно подходите к этомы

Светлана Пасечникова

к этому вопросу,я имела в виду

Наталья Кругликова

Это дрянь...

Степан Буланов

Думаю в этом что-то есть )

Не Важно)))

...время пошло)))

Ирина Пимошина

Чипсы - это сплошной холестерин.

Не Важно)))

Ирочка! Чипсы-химия,а вот картошка... Если ее не кушать,а жрать,то только тогда-холестерин. Простите!

Ирина Пимошина

Мы про чипсы, а не про картошку.

Лариса Чеснова

это просто гадасть

Не Важно)))

Лариса,то,что Чипсы гадость это так,а я еще и об обмане потребителя . Берегите свои денюжки заработанные не посильным трудом)))

Лариса Чеснова

я их не покупаю и не ем!

Не Важно)))

...с чем Вас и поздравляю!

Samat Abakirov

Неману сказать

ДА
Дмитрий Ариков

не знаю

Не Важно)))

Что? Не знаете сколько стоят Чипсы,а сколько кило картошки? Спросите у мамы)))

ДА
Дмитрий Ариков

мне это не нужно я ем только свежую пищу

Samat Abakirov

Ааа маленькие 15сомав большие есть по 190 60

Ka
Katrin-

выгодное дело

Не Важно)))

...и прибыль большая и экономия для производителя. Кушайте картошку и будьте здоровы! Желудку большой привет от меня!

Сергей А

дак наверное

Не Важно)))

именно так оно и есть. Спасибо за краткую беседу!

Сергей А

нзч

Ж)
Жанара )))

))))согласна)

Не Важно)))

Берегите свои денюжки и здоровечко и кушайте картошку!

Danuta Kogal

это хрень*

Вячеслав Кайзер(Хижинков)

конечно. молодец тот, это придумал.

Александр Костюкович

согласен

Е"
Елена """""""""

ЭТО -ВРЕД...

Не Важно)))

...это Вы о чем? А если прочесть помедленнее...может быть напишите о чем я написала без вопроса)))

Е"
Елена """""""""

МОЖЕТ БЫТЬ...

Лариса Руденко

тоннами

Не Важно)))

класс!

Ирина Этоя

химия

Не Важно)))

Умница! Переходим к напиткам: ФАНТА,ПЕПСИ. Куда не гляди кругом химия))) Обленился народ и сами себя травят )))