Наталья Крикунова

А вот интересно...Многих прям обязывают делать прививку а то не допустят до работы и ещё бог знает куда не допутят...А что будет с теми кто не хочет ее делать?по разным причинам?они что не люди?куда их денут не выкцинированных?Ведь всё к этому идёт?

Ответы
Константин

интересно почему они не хотят когда нужно и необходимо.. и причем тут не хочу.... я вообще не понимаю... Все говорят.. - ..верю не верю.. причем тут какая то вера мне тоже не ясно.. Тут тупо одно знание.. оно либо у тебя есть, либо у тебя пустота вместо знания.. а значит ВЕРА или НЕВЕРИЕ наполняет эту пустоту... Почему то мало кто об этом задумывается.. хотя все вроде имеют мозги.. у всех смартфоны но ни кто не может вбить тупо вопрос в поисковую строку и все прочесть из первого же сайта. Меня это удивляет.. У меня НЕТ СМАРТФОНА и никогда не был, но я знаю тут больше всех... ОТ КУДА ОТ КУДА? Спрашивают меня... ДОГАДАЙТЕСЬ С первого раза.. 21 век.... не бронзовый... а интерактивный.. Век сети и тв.. НО ЛЮДИ УПОРНО отправляются в серебряный, век ведьм, инквизиции и верований, в лешиев, чипы, пришельцев и прочую темноту мракобесия

Наталья Крикунова

вы так просто думаете что вы все знаете...это вам кажется...поверьте....далеко не всё...

Константин

все не бывает.. бывает - ..то что нужно...

Пассионария

21 век, планета перенаселена и еле выдерживает скотское отношение к себе. Мировое правительство нашло единственно правильное решение избавиться от перенаселения почти естественным способом. Посеяв панику в связи с несуществующие пандемией, предлагают вакцину!!! Люди делятся на два лагеря... За и против!!! Через энное время, вакцина начинает действовать и на планете остаются только адекватные и здоровые люди не поддавшиеся на дешовую провокацию и избежавшие смертельного укола! Вот с ними и будут развивать новую цивилизацию!!!

Наталья Крикунова

вы правильно замети люди делятся...причём привиты люди стали огрессивными..многие замечают это

Пассионария

Чего боятся? Они же привитые😉 Агрессия первый признак гибели клеток головного мозга! 😉

Наталья Крикунова

ну вот...они теперь КТО а мы НИКТО...как то так

Пассионария

Цыплят по осени считают😉

Валерий Рудаков

а ВЫ знаете в чём проблема? не известные ПОБОЧНЫЕ действия а у НАС в РОССИИ куча хроников и приобретённых заболеваний-да ещё ТЕ кому категорично запрещено делать Вакцину-теперь будем считать-50 миллионов пенсионеров-хрен кто их заставит-30 миллионов детей-это то же под вопросом-22 миллиона инвалидов-то же определённая группа в итоге только ЭТОЙ категории выходит 102 миллиона-а у нас Народа в РОССИИ-140 миллионов-даже не выходит 50% населения что бы вакцинировать а надо как сказали 70-80%

Наталья Крикунова

я буду детям отказ писать...не хочу чтобы на них опыты проводили

Валерий Рудаков

я ВАМ описал ситуацию-сейчас не СССР и эта масса людей не пойдёт на прививку-а если ОНА не пойдёт-то ЗАРАЗА по любому будет-прививай или не прививай тех кто работает и служит-ИХ МЕНЬШИНСТВО в стране- а есть ещё бродяги-бомжи и беспризорные

Наталья Крикунова

и миллион эмигрантов ещё....а они интересно как...их у нас на ДВ...БЛИН...больше чем нужно мягко говоря

Валерий Рудаков

поэтому я не вижу никакой логики в действиях Власти

Валера Которашвили

Любыми легальными ненасильственными методами людей принудят сделать вакцину. Ну и что, что у некоторых непереносимость, не проблема, если после прививки заболеют, обещают что перенесут болезнь легко, не проблема, что вакцина не работает с "индийским" вариантом короны... Так легально посадят людей "на иглу", человек обязан будет вакцинироваться раз в пол года и не факт что вакцина не станет платной в последствии.

Наталья Крикунова

есть такая тенденция...темболее вчера в своём выступлении путин сказал что прививка действует не на долго....вот и думай

Валера Которашвили

Через каждые пол года потребуется ревакцинация. Прекрасный бизнес

Наталья Крикунова

к этому видимо всё и идёт

Александр Клочков

если вакцина супер почему я должен добровольно снимать отвественость с производителя врачей ? вот в чем вопрос! просто ищете того кто заплатит за последствия вакцинаци и все вопросы закончатся ! а сегодня по радио роси сказали что из всех подопытных привитых эпиваком ни у одного через 9 месяцев так и не появились анти тела ! и нахрена тогда эта прививка!

Наталья Крикунова

обязаловку вводят вот вчём дело...что то тут не чисто...и штрафами обкладывают..

Александр Клочков

знание законов наше все и больше никак

Владимир Андрюков

Нужно включить мозг: первое вакцина не прошла контроль. Второе вакцинированные уже цифровые рабы их видно на блютузе в спец программе. Третье жить останется на три года максимум. В ядовитой жиже ничего полезного нет ВЫХОД: ЖИТЬ НУЖНО ОБЩИНОЙ НА ЗЕМЛЕ СВОЕЙ, ЧТОБ СОХРАНИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ВИД. И УБЕРЕЧЬ ОТ УБЛЮДКОВ, ЧТО ХОТЯТ УКОЛОТЬ ДЕТОК НАШИХ...

Денис Бовкун

Ну да, ну да. Это в общине, видимо, общинный компьютер со Спрашивалкой установлен, на котором каждый член общины по очереди в свободное от возделывания общей земли время может задать вопрос или написать комментарий, выдуманный общим сознанием всех общинников. "Включить мозг", "цифровое рабство" и Спрашивалка - забавная комбинация

Светлана Костина

Даже не интересно.Не вижу смысла в вакцинировании на столь короткий срок.Полгода.И как показывает практика даже и этого времени нет.Заболевают.Пройдет немного времени,это бешенство пройдет.Будут врачи писать в минздрав,будут люди бузить на улице.Всё потихоньку сойдёт на нет.и научаться лечить более правильно с наименьшими потерями.

Ма
Марина

А почему не желающие вакцинироваться (не те, кому этого нельзя по медицинским показаниям) педагоги, медики, работники торговли и сферы услуг должны заражать и представлять угрозу для наших детей, беременных женщин, кормящих матерей, для которых пока нет вакцины. Не хотят прививаться, пусть меняют работу.

Ма
Марина

Ну это, у кого есть "помышки")))... а мозги точно не помешали бы... Удачи вам!

Наталья Крикунова

благодарю и вам!

Сергей Павлович

Вот мозга как раз и нет!

Наталья Крикунова

да...на подушку ночью вылился случайно

Ма
Марина

Опасная вещь - этот неконтролируемый сон....)))

Хорошее Настроение

Дожили.... Здоровых людей теперь принудительно будут заражать через прививку, а кто не согласен болеть ковидом якобы в лёгкой форме, тем хотят ограничить всё.... Здоровые не нужны. Нужны больные, чтобы быстрее померли...

Котя (Он))

Если не вакцинируещься, то можешь представлять потенциальную опасность для сотрудников по работе, котлрые еще не успели, например, вакцинироваться.. Поэтому увольняйся, если отказыааешься без весомых причин.

Наталья Крикунова

уменя весомые

Котя (Он))

Весомые-это по медицинским показаниям только

Наталья Крикунова

не одной не делала и сейчас не стану

Котя (Он))

Это не весомые. Это ваш личный выбор..

Наталья Крикунова

не..это медотвод

Котя (Он))

Он у вас оформлен?

Светлана

Кто хотели вакцинироваться, те уже вакцинировались. Кто из желающих еще до сих пор "не успел"?

Василий Сычёв

Вот только что прочитал новость.. То ли Мишустин, то ли Собинин разрешили Московским работодателям лишать своих подчиненных премиальных и зарплаты в случае уклонения последних от вакцинации...

Наталья Крикунова

один умнее другого

Наталья Мельник

Либо насильно вакцинируют,либо через годик пандемия пойдёт на спад и все займутся иными делами,а про вакцинирование забудут.Сейчас ,например,переключились на прививки и забыли про маски.

Наталья Крикунова

ничего они не забыли...и Путин в выступлении сказал что прививка на полгода...так что

Наталья Мельник

У нас забыли про маски.Редко можно кого-нибудь увидеть в маске.Люди решили,раз привиты,то можно не бояться заразиться.

Наталья Крикунова

в Московии и за маки и за перчакти всех штрафуют...там и заболевших гора...

Наталья Мельник

У нас городок небольшой,всего 230 тыс.человек.Болеют на сегодняшний день 178 человек.

Вячеслав Скульский

ну их тогда так засудят, за то что непокорные и умные, да поубивают, раз за деньги не хотят добровольно с растянутой улыбкой до ушей, где висят макароны даже, не то что лапша.

Летний Ветер

Сегодня на госуслугах вышел призыв байкотировать внесение изменений в КоАП по поводу административных наказаний за отказ от обязательной профилактической вакцинации

Анатолий Митенёв

Власти нуж Одной рукой подписывают закон о правах человека,Ю другой рукой ложат член на этот закон. Догадайся чей...но отмыть деньги и они это сделают несмотря ни на что.

Александр

Главное натравить привитых на непривитых, или наоборот. Красные - белые, сын на отца брат на брата. И живи себе припеваючи, никто не потревожит, пока друг другом заняты.

Наталья Крикунова

а ведь в этом что то есть не так ли?

Александр

Конечно есть. Это древняя схема - разделяй и властвуй.

Наталья Крикунова

как то страшненько становится

Александр

Да всегда так было, есть и будет. Антураж меняется, суть остаётся. Так и будет, пока эволюция мозги не вправит.

Владимир Асиновский

Вы извините может я чего-то не понимаю. У нас в стране(Украина) сказали что в первую очередь вакцинируются только кому за 60 и всё. А у вас что поголовно все ?

Наталья Крикунова

да...обязаловка почти...но народ сопротивляется пока...у нас всегда так...когда навязывают что то то мы протестуем

Таяна

Без понятия. Но я по прежнему хожу в тц, кушаю в кафе и посещаем с детьми различные мероприятия. У нас нет прививок, нет тестов и нет анализов на антитела.

Наталья Крикунова

Не в России живёте наверное?)))

Таяна

В РФ.

Наталья Крикунова

В Ростове еда на вынос...поесть в Икеевском ресторанчике только с двумя прививочками😅

Таяна

Жесть.

Наталья Крикунова

не дали фрикаделек...дети расторились(

Таяна

В моем городе такого нет. И в поездах спокойно езжу. Ночью вот приехала домой. Никаких прививок и кодов... маска есть и хорошо.

Наталья Крикунова

не в каждом городе ограничение...у нас абсурд...две недели можно..две недели нельзя...у бизнеса убытки...гдето остравки в ТЦ.работают..где то закрыты..че попало короче

Максим Маклаков

Обычный геноцид, который они и раньше вели против народа. Всё это сольётся как и все остальные неработающие законы.Но народ обозлят до новых протестов

Максим Маклаков

у них просто хоть какая-то пародия на идеологию была, многие верили всерьёз, а сейчас нету ни одной идеи,кроме наполнения карманов. На таком далеко не уедешь, всё до конца развалят перед уходом

Bionic Commando

Да нечего разваливать, все компании итак принадлежат Евросоюзу,а эти просто курируют, они ж у них на зарплате полностью евротюнинг от трусов до зубной щётки.Можно сказать Еврокартель работает полным ходом

Максим Маклаков

какие-то может и получают выгоду, но далеко не все готовы марать руки)Тогда бы их не трогали, а так деньги и виллы периодически отнимают. Опять же по своей воле, а должны по указке местного суда, им то какое дело до чужих денег

Bionic Commando

Россия это Британская колония ,даже когда Крым брали предварительно спросили у Чарльза,ну чё берём нет.Каких ещё денег ,олигархов(российских) Евросоюз и создал намеренно чтобы через них отмывать грязные нефтедоллары,вот и США бесятся по этому поводу,конфликт между США и Евросоюзом там нет никакой России на самом деле ,как инструмент да ,гиперзвуковые ракеты якобы создают ,а отвёртки собственного производства не имеют- неужели непонятно это же немецкие инженеры всё создают и СУшки и ПРО прокачали и прочее,откуда у России кибернетика чтобы конкурировать с США в военном плане,максимум что могут сделать это сварить какой-нибудь каркас лодки ,а начинить нечем, советские технологии устарели в техническом плане,сплошная кибернетика

Максим Маклаков

Ну в этом плане да, там у них ничего нету кроме наследия предков,а наследие имеет свойство ржаветь и гнить)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если Вас мама не под забором за сараем рожала, то её тоже не спрашивали про прививки в роддоме и эти прививки являлись обязательными 🖼

Наталья Крикунова

эти прививки годами!!!годами и миллионами проверены и то побочек столько у детей ужас, и речь нарушается и слух и просто не кем не известные обмороки...так что умничать не надо....это не проверенная привика что она за собой понесёт не известно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так и эти прививки были наработаны ещё в СССР или вы думаете, что их за месяц выдумали? Абсолютно все прививки работают по одному принципу - вживляется антиген той самой болячки но мёртвый. Что такое МАНТУ которую делали всем? Это не каторжанин чахоточный на вас кашляет, а вживляют туберкулиновый агент и смотрят на реакцию организма