Наталья Крикунова

А вот интересно...Многих прям обязывают делать прививку а то не допустят до работы и ещё бог знает куда не допутят...А что будет с теми кто не хочет ее делать?по разным причинам?они что не люди?куда их денут не выкцинированных?Ведь всё к этому идёт?

Ответы · страница 6
Niemand Против Войны

Мадам, общие интересы главнее личных.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А какова причина отказа от прививки??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Проблема как раз в другом что эти дебилы в правительстве не дают вообще некакой информации по вакцина типо тупо делайте и все! А что там вам знать неположенно! Естественно люди будут бояться прививок а российский спутник и иностранные файзер это посути оналаги посути одни тоже и весь запад уже привит на 60%в США привито 140 милионов все население России посути и некто не мрет! Ладно наше правительство и зомбояшик! Нооо в США 140милионов привито еслиб прививка несла такую опасность стали они ей в США столько народу колоть

Наталья Крикунова

время покажет что да как..надо же на ком то пробовать...вот и статистика будет и испытание...наши умирают к сожалеию..думаю в америкосии так же..но нам с вам об этом знать не положенно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По офецальным данным от спутника некто не умер! По данным жидосайтов мрут тысячи! Ток вопрос от чего мрут то если в спутнике ви ковида нет

Наталья Крикунова

ни кто не знает что там намутили...офицциальные данные кто ведёт и для кого...не верю ни кому...ни-ко-му

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там оденавирус человека в ней нет вируса ковида! Возьмите в гугле и наберите оденавирус человека и почитайте что за болезнь и как её переносят и чем грозит

Правило Веры И Образ Кротости

вполне можно медотвод взять у врача

Ал
Александр

Как куда? В резервации, как индейцев

Валерий Гайворонский

А Вы не доверяете русской вакцине?

Наталья Крикунова

конечно нет..а что там вы знаете?даже тесты ложноположительные через один или скажите не знали?кроликом быть не хочется

Валерий Гайворонский

У меня много знакомых вакцинировались и всё хорошо.

Валерий Гайворонский

Вакцина всегда спасала человека такие как чума,оспа,бешенство...

Наталья Крикунова

заметьте проверенная годами!ггода вакцина а не наспех состряпаная

Валерий Гайворонский

Кто Вам мешает,ждите годами...

Василий Тимощук

можно до Нового года не дожить... (((

Наталья Крикунова

прорвёмся..гдн наша не проподала

Василий Тимощук

это - не ответ ! ТАК - НЕЛЬЗЯ !!!

Василий Тимощук

себя нужно беречь !

L S

Всем скоро вонзят, вопрос времени.

Улыбка)))

и тебе?

L S

Буду бороться до последней капли крови как пролетариат. )

Шепот

Нам сказали- в отпуск за свой счет

Шепот

Да сволочи, че

Шепот

Я привилась- в отпуск еду, так бы нет

Шепот

Ваше право! Мне проблемы в дороге не нужны

Наталья Крикунова

они и без вакины в дороге могут возникнуть разве не так?думаем позитивно)))

Шепот

Хороший такой позитив, ага)))

Наталья Крикунова

просто народ уже на поводке..мы делаем то что нам скажут...шаг право шаг влево что ?привиться что бы куда то поехать...а если не хочу не имею права жить и дышать или как?

Шепот

Завернут в Москве и отпуск накроется медным тазом

A Lina W

Вынудят.. Стать вакцинированными

Ле
Леонид

Наверное их будут расстреливать

Посторонним В

😂 изолируют. Не люди они - дурни

Наталья Крикунова

пускай изолируют только туда где нет правительства которое заботится о народе

Посторонним В

🤷‍♀️ пускай конечно. Соблаговолила раз 😁

Io
Iosеf

...так переболеют....без прививки.

Io
Iosеf

...да хрень все...я привит и все равно переболел...может конечно и не сильно болел из за прививки...но все равно болел.

Улугбек

Будут вынуждены - изолировать...

Наталья Крикунова

а чего им бояться то?он привитые?

Станислав

Сделайте и будет вам счастье)))

Виталий Валсамакин

Расстрелять, или в резервации

Наталья Крикунова

не привитые люди как преступники ?уничтожить?это же фашизм гольный

Виталий Валсамакин

А кто сказал, что будет легко?))

Виталий Валсамакин

Я не собираюсь делать...

La Testa

У нас на работе потребовали

Наталья Крикунова

а тем временем грамотные врачи просят подождать ещё год...вакцина сырая как ни крути

Марго Беккер

опоздала ты всё в норме уже

Наталья Крикунова

у нас в апреле новую волну ждут..вот так

Игорь Фолимонов

Хм. Это незаконно вообще-то

Аламути

Все будут сидеть по домам

Вячеслав Решетов

Ах... Наташка....Наташка))))