Юр ..Спб

Ребятишки,Вы опять тут?

Ответы
Ольга

Тут,а куда деваться то🤷‍♀️

Юр ..Спб

не знаю

Ольга

Вот

Юр ..Спб

что то тут одно и тоже

Ольга

А что ты хотел,тут так всегда,почти,1 раз было по другому,только.

Юр ..Спб

вопросы по кругу,раньше такого не было

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️🏒🏃‍♀️😁

Игорь Пономарёв

Не... спать гонят...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Они всегда тут

Я? Кто?!

И вы тоже. Кста

Юр ..Спб

ха

Св
Светлана

Ага, дяденька

Юр ..Спб

привет,тетенька

Вуаля.

я устал...

Юр ..Спб

отдохни

Вуаля.

— а почему вы так уверены, что отсутствие курса по ведению бизнеса уже не ломает жизнь десяткам тысяч людей каждый год? Ответить на эти вопросы могут только эксперименты. Но мне кажется, что проводить такие эксперименты никто не будет. Потому что первая же попытка внедрить любую методику оценки покажет весь ужас нашей системы образования, полнейшую бесполезность школ и профнепригодность всего министерства образования. С уважением, читатель вашего блога под ником CanSee

*Елена Сергеевна*

Конечно)

Юр ..Спб

привет,Ленка

*Елена Сергеевна*

Привет)

Юр ..Спб

похолодало?

*Елена Сергеевна*

Нет, сегодня вообще к обеду в футболках работали) Говорят, со следующей недели.. Посиотрим

Ксения Смирнова

....

Юр ..Спб

это уже старое

Ксения Смирнова

Мне норм

Юр ..Спб

я все сказал

Юр ..Спб

об