~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№62.Жили были два брата.Первый рождён в 18 лет и покинут отцом.когда малышу не было года.Но родители мужа любили его и сделали всё,чтоб малыш рос рядом с ними,несмотря на непутёвого сына.Купили квартиру на одной лестничной клетке для внука в принципе..Мать внука погоревала и снова вышла замуж,родила второго сына.2-й муж бил женщину сильно. Мать двоих детей написала завещание на второго сына.Первому ничего.Справедливо?

Ответы · страница 3
Майя Петрова

То есть - и эту квартиру? Несправедливо.

Василий Тимощук

да ... первый квартиру уже ведь получил!

Реалист (27 Регион)

Нихрена не понял. Вы о чем, собственно?

~Глаза Цвета Ночи~

О том ..что мать сделала неправильно ...

Я С Марса

а есть справедливость в жизни вообще?

Ва
Василиса

Решила что о первом позаботятся итак

Александр Майоров

Первый . значит умный! Сам справится.

Александр Жданов

Это ее решение. Значит были причины.

Алекс Венцель

У первого и так уже была квартира...

~Глаза Цвета Ночи~

нет ...это одна и та же квартира

Алекс Венцель

Просмотрите свой текст, что -то у вас не стыкуется...

~Глаза Цвета Ночи~

там хоть слово есть о второй квартире ?

Алекс Венцель

Купили квартиру на одной лестничной клетке для внука в принципе..Для первого внука как я понял. Как-же мать могла завещать эту квартиру второму внуку если он и появился позже и квартира не её?

~Глаза Цвета Ночи~

вот так ...оформляли документы на неё

Алекс Венцель

Почему на неё-то если она уже была подарена внуку при чём взрослому?

~Глаза Цвета Ночи~

внук маленький был ...годовалый ...

Я По Твою Душу...

Под давлением и не то напишешь...

~Глаза Цвета Ночи~

на неё тогда никто не давил ....привет )

Я По Твою Душу...

Здравствуй,Солнышко!))🤗💋Не факт))

Я По Твою Душу...

Что значит вербальная связь))

Я По Твою Душу...

Ладно,не напрягаю))Просто спросил,Солнышко))

Я По Твою Душу...

Радость ты моя нечаянная))🤗

Владимир 10.17

нет, нужно было на двоих пиСАть

~Глаза Цвета Ночи~

но главное младший правильно поступил..после продажи половину отдал старшему

Владимир 10.17

да, правильно...странно, что мамаша такой простой истины не поняла..бывает)

Юр
Юрий

Думаю да, старший получил своё

~Глаза Цвета Ночи~

Откуда...квартира одна на всех

Юр
Юрий

Простите не внимательно прочитал

Майра

У нас все остается младшему.

Майра

Но младший и живет с матерью

Майра

То есть уход за престарелыми родителями его святая обязанность

Майра

Мы младшего и называем наш пенсионный фонд .

Майра

)

Майра

Старший над нами прикалывается а надежный ли ваш пенсионный фонд

Сергей Никифоров

У первого уже квартира есть.

~Глаза Цвета Ночи~

Нет... где в вопросе о второй квартире хоть слово?

*** Ольга ***

С какой стороны посмотреть)

*** Ольга ***

Со стороны одного сына...и со стороны другого)...могут быть разные точки зрения...

Наталья Демешина

это только матери решать...!

Ольга

Пусть сами разбираются

~Глаза Цвета Ночи~

естественно не Вы их рассудите ..я спросила ..справедливо ли ..не более

Ольга

Не имею таких полномочий )

Татьяна

Это её решение и право

Сергей Толстель

Первый мог судиться.

~Глаза Цвета Ночи~

мог...но не понадобилось ..после смерти матери ..младший продал квартиру и половину отдал брату

Сергей Толстель

Вот, хотелось услышать продолжение. Есть справедливость, это хорошо)

Петр

Хорошо бил, видать...

♪♪
♪♪♪♪♪

Не люблю сказки...

~Глаза Цвета Ночи~

какие проблемы то ? не читайте ))) мне то к чему эта инфа?)

♪♪
♪♪♪♪♪

Проблемы? Гыыы... А че не завтра ответили?

~Глаза Цвета Ночи~

ну написали бы ..ответить завтра )) ответила бы завтра)

~Глаза Цвета Ночи~

ну тогда и пропустить надо было ...зачем утруждать себя и что то писать на вопрос ..который неинтересен ..или чё руки чесались ?

♪♪
♪♪♪♪♪

Попался вопрос. Оставил ответ. Проблемы какие-то?

~Глаза Цвета Ночи~

нормальные люди ..без проблем ..не интересующий вопрос ..пропускает ..а Вам захотелось сесть и насрать ...но увы ...получилось в собственные трусы

♪♪
♪♪♪♪♪

Девушка, женщина, вы перечитайте комментарии. Извините, но срали тут только вы...