Алексей Генералов

У каждого из нас есть что вспомнить из детства. Есть фильмы просматривая которые, всегда начинают доставать из нашей памяти события нашего далекого прошлого. У меня - это фильм "Уроки французского", один из некоторых. Есть ли у Вас такие фильмы и как они называются?

Ответы · страница 4
Аццкий Ангелок

Простые истины-сериал

Михаил

мне нравится Мачеха.

Алексей Генералов

Оно Вам дает воспоминания из детства?

Михаил

да... деревня бабушки

Наташенька

Баллада о солдате.

Дмитрий Климович

уроки французского????!! ну, баллада о солдате я понимаю, да и у меня -- трудное детство, скользский подоконник, мусорка!! но уроки!!

Лиска

унесённые ветром

Алексей Генералов

Неужели этот фильм вызывает у Вас воспоминания из детства!?

Лиска

Но и уроки французского тоже связаны не с детством..🍁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

меня зовут кожа

Алексей Генералов

Не видел.

Елена Данилова

Полно .