*B
***the Best Girls!!!***

Есть любовь на Земле?

Ответы
Варвара Ткаченко

Нет, это биологический процесс, входе которого в организм выбрасывает определённое количество разных гормонов, эндорфинов и тд. Феромоны каждого человека как отпечатки пальцем, индивидуальны, улавливая их носом в мозг передаются сигналы о том насколько этого человек тебе подходит, если находится подходящая комбинация гипофиз выбрасывает в кровь огромную порцию гормонов, эндорфинов, адреналин, учащиеся сердцебиение сужается зрачки, увеличивается АД, что рассматривать человеком как влюбленность. Вот и всё.

Natalia Lavric

Любовь - это действие, выраженное в чувстве или в влечении к кому-то или к чему-то.........и конечно же, часто весьма нездоровое.

Natalia Lavric

An Net

Есть Юр, есть. И ко всем приходит, только в желании получить лучшее, многие часто упускают хорошее и остаются ни с чем 😞

Неизвестно Неизвестно

По принципу лучше синица в руках...

An Net

ага... чем журавль в облаках 🙂

Алтын Туленова

Да,есть любовь. Любовь окрыляет,творит чудеса. Любовь дает силу,уверенность. Это великолепно!!!

Роман Лагутин

Да и много видов, братская, сестринская, материнская, отцовская,бабулькина(самоя откровенная )

Мрак Светлый

есть. люблю бухать, курить и красивых женщин. так что, определенно есть)

Анастасия Скрипова

Есть. По обе стороны от меня. С одной стороны муж, с другой -сын.

Айгерим Искендерова

Да, но она очень хрупкая. Счастлив тот кто нашёл и сохранил.

Серик Куанышкалиев

На земле незнаю. А вот в сердцах и в душах скорее всего есть

Оксана Вербицкая

ОНА как мифическое существо-вроде есть,а никто не видел....

Натали Якшина

наверно есть,самое короткое,что есть на земле-это любовь!

Александр Кияшкин

Есть желание увеличить популяцию своего вида на планете.

F.
Freeman ...

для кого-то есть,для кого-то нет...другого быть не может

Сергей Воробьёв

Можно и на земле,но лучше всё-же куртку подстелить)

Стас

На земле есть грядки.А на Земле...Вы как чувствуете?

Паша Оводков

да есть любовь это смерть одно без другого не дано

Натали Якшина

самое короткое,что есть на земле-это любовь!

Александр Кузнецов

ну наверно не на земле, а в сердцах людей!

Юл
Юля

может быть,есть ли любовь в сердцах людей?

Александр Кузнецов

конечно! мы на много лучше чем думаем!

Askhat Sadyrov

А как же без любви и добра не бывает и зла