Танюшенька Душенька

Марго, ты где пропадала? Дааавненько тебя не видно было....привет!)

Ответы
Марго Чудесная

ПриветиККК,дорогая!Живу пока не дома....забот поприбавилось нечаянных....тут ещё мама руку сломала...здесь наскоками ,да набегами...сюда залезешь,так засосёт...а там,где живу инета нет,да и некогда....Как сама?Что нового?Тут столько новостей у всех!

Марго Чудесная

а смешняги есть среди них?)

Танюшенька Душенька

практически все)) оченна веселая компашка подобралась

Марго Чудесная

познакомь!)))

Танюшенька Душенька

честно?)) не представляю как это можно сделать?)) втюхивайся в диалоги, там по ходу и познакомишься))

Марго Чудесная

ну напиши парочку к кому можно втюхиваться...