Игорь Yakovenko

Недавно скидывает смс: "Нам надо расстаться, у меня есть парень." Я скидываю: "В смысле?"Она отвечает: "Это не тебе." :D:D:D ?

Ответы
Нина Макар

Вам еще повезло. Мужчине пришла смс от незнакомого номера:" я беременна!" Он отправил ответ:" жена уже собрала мой чемодан, пиши адрес, буду жить у тебя".

Михаил Тымчук

Логика блондинки. Сродни такой: Женщина спрашивает номер телефона понравившегося парня. Ей отвечают что не знают, а она: ну хоть приблизительно!

Евгений Васильев

Ну это не криминал. Мне приходило, типа она мне по ошибке деньги перевела, чтоб я вернул. Развод на бабки.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Круто! Ты у нее не один-единственный! Два, а может больше... 😄

Игорь Yakovenko

😄 😄 :Dможет больше... 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Смеяться, после слова лопата!

Любовь Оробец

Смешно, но стоит задуматься: а вам эта нужна?

Татьяна Плешкова

и это радует! Она выбрала тебя

Осенняя Я***

Ну и жену ты себе наживешь 😉

Игорь Yakovenko

Ушла к другому,так бывает...

Осенняя Я***

извини, песня есть, если к другому уходит... то неизвестно кому повезло! 😄

Игорь Yakovenko

то неизвестно 😄 😄 😄 👍

Осенняя Я***

Успехов тебе Игорь, девушек полно найдешь свое счастье!

Игорь Yakovenko

Спасибо...скорей всего... 🙂

Ирина Плуталова

Бывает и не такое

Елена Решетникова

Развод на эмоции

Людмила Старыгина

Делайте выводы.

Три Метра Над Уровнем Неба

рада за тебя)))

Павел (Одесса)

дорогой, наш тамагочи забеременел... показывает пейджер, там фраза"я беременна")))))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

-я тебя больше не люблю и следом другое смс-извини,это было не тебе. И не знаешь,какому радоваться больше))))))

Павел (Одесса)

если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло))))))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

ага..кто остался с носом.а кто и без)))))))))

Игорь Yakovenko

Плоха та уборщица, что не мечтает стать кёрлингисткой. 😄 😄 😄

Люба Степченкова

Прикол 😄

Люба Степченкова

Это приятно когда человеку смешно,улыбка лечит душу.

Люба Степченкова

Да лечит и не только душу но и тело.

**
******* ********

😄 😎