Мария Столярова

у меня нет вопросов

Ответы · страница 2
Александр Бардаков

это хорошо... а может всё таки плохо ? например как получается снег зимой ? ответа до сих пор учёные на написали- подумай- думать полезно-- самому ( самой )

Светлана Степнова

Не охото думать))))

Александр Бардаков

учись.. я же сказал это думать полезно

Александр Бардаков

да перед этим надо отдохнуть...😉

Светлана Степнова

До завтра

Светлана Степнова

Спакойной ночи

Лекса

Ах нам бы с вами знать.Когда и что сказать.Кому открыться а при ком молчать.И что бы не давать для сплетен повода.Мы свято верим .Что молчание золото.

Angry Cat

умный человек! Недаром говорят: дурак за пять минут задаст столько вопросов, что все мудрецы за всю свою жизнь ответить не смогут! РЕСПЕКТ. Антоха!

Владимир Шегай

не боятся этого. Каждый получает то, чего заслуживает. Надо быть таким, каких людей ты хочешь иметь рядом. Тогда неугодные отойдут сами собой.

Анатолий Чурин

Женщины охотятся на мужчин так: капризы -это разведка,борщи-это приманка,постель-западня.И полный нежности взгляд-как контрольный в голову?

Анатолий Чурин

Муж едет в командировку. А сам под кровать. Жена с любовником . Она" хочу от тебя ребенка" Ты же пеленать не можешь? она запеленала его в одеяло и пошла за соской. Муж вылез " Агу Васенька!" и на кухню. Жене,-" Иди Ваську перепеленай обосрался он! 😛

Борис

Но гениальный всплеск похож на бред,
В рожденьи смерть проглядывает косо.
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса.

Борис

Так и нет вопросов? )

Светлана Степнова

Настроение не было тогда

Борис

А сейчас есть?
Желаю Вам всегда иметь хорошее настроение!
🌹🌹🌹

Светлана Степнова

Спасибо большое 😊🌞

Валентина Пучко

Господин Синицын, вы очень интересный мужчина, если это фото ваше.Какие женщины вам нравятся?Умные, образованные или красивые и глупые?

Алекс Андр Синицын

люди красивы умом и сердцем!

Валентина Пучко

О, какой чудный ответ.Вы никого не обидели ни умных ни красивых.

Валентина Пучко

Ну где ответ словом? Жду вашего слова.

Валентина Пучко

Ваше слово золото и вы боитесь его раздавать?Жадный вы..

Валентина Пучко

Господин Синицын, вы обвиняете банк в жадности?

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Галина Левицкая

Похоже, что у Вас много вопросов, просто Вы боитесь их задавать в спрашивалке... Зря, здесь никто не кусается... (Разве что чуть-чуть) 🙂

Вячеслав Вячеслав Санников

Жизнь научила быть аккуратным в общении

Галина Левицкая

Аккуратным - это хорошо, а замкнутым - скучно. Расслабьтесь, здесь общение виртуальное, если кто-то и попытается хамить, его можно игнорировать. Можно общаться только с тем, кто Вас интересует, а остальные вопросы и комментарии пропускать (справа внизу строчка есть: "пропустить..." кликните и идите дальше)

Вячеслав Вячеслав Санников

Это я знаю но стиль жизни остается всегда

Галина Левицкая

Что Вы! Если в определенный период жизни Вы были одиноки и привыкли к этому, не значит, что так должно быть всегда... Все течет, все меняется! Вашу жизнь можете изменить только Вы, было бы желание.

Вячеслав Вячеслав Санников

нет я не одинок у меня есть дети внуки хорошие занакомые друзей нет

Галина Левицкая

Если не нашлось друзей среди старых знакомых, расширяйте круг поиска - ищите среди новых знакомых... Общайтесь, знакомьтесь, возможно Ваши друзья где-то уже совсем рядом.

Николай Морозов

А у меня есть. Айтоха, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Kassi Zaza

Не нужно лишних слов, если нечего сказать. Лучше промолчать, чем заполнять паузу бессмысленной чепухой.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Валентина Пучко

Господин Синицын опять сачкуете?Что в первую очередь мужчине нравится в женщине- внешний вид или внутреннее содержание.

Валентина Пучко

Почему не отвечаете словом?Вы чувствуете флюиды, которые исходят от женщины?

Валентина Пучко

Я не поняла. Скажите словом, пожалуйста.Мне это очень важно знать от вас, как от мужчины.

Татьяна Яблокова

А я имела неосторожность задать один-он мелькает ,так надоел и людям и мне и удалить не умею-теперь буду писать ,как Вы

Алекс Андр Синицын

ответьте на него сами и он уйдёт

Befora

В России, в 2008 году, было продано: более ста тысяч бейсбольных бит, два бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка

Надежда Климкина

Разделить 5 яблок между пятью лицами так, чтобы каждый получил по яблоку и одно яблоко осталось в корзине.

Надежда Климкина

Валентина Пучко

Господин Синицын.Так и хочется задать вам провокационный вопрос.Что значит - отставной козы барабанщик?

Алекс Андр Синицын

незначащий человек даже для козы...коза была на счету...флаг ему в руки барабан уже есть

Юрий Костин

Наверно нет раз вы их не задали Или умничать не хотите Я тоже не задаю вопросы только отвечаю как могу

Юлия Войцеховская

Ни чего интересного не приходит в голову

Владимир Кузнецов

Ну это то понять можно, любимая папина дочка которая должна была быть по замыслам отца мальчиком???

Юлия Войцеховская

Да,точно.я и в армии послужила

Владимир Кузнецов

Тем более, в армии лишние вопросы не приветствуются, ведь так?

Юлия Войцеховская

Ну да,там за тебя все решат,а если накосячешь,получал нач.связи

Владимир Кузнецов

А на гражданке где трудиться изволите??

Юлия Войцеховская

Я на пенсии,с внуком занимаюсь,северная

Владимир Кузнецов

Повезло Адаму, ведь у него не было тёщи!!!

Владимир Кузнецов

А понял, ребёнок для себя??

Мат Рос

Счастливый человек. Одна моя коллега по работе пошла еще дальше. Она заявила, что умеет НЕ ДУМАТЬ,