так можно и умной показаться....
главное чтоб не через чур.
излишество всегда вредит....
У меня соответственно ответов.
я в сайте не могу разобраться пока, первый раз здесь. поэтому тупить могу
Ты для начала поставь авку нормальную. Что это за шрифт?
не знаю, я не умею читать мысли)
это не вопрос, это констатация)... знак вопроса ставит робот, после моей точки течет его презумпция).
Ну и не надо... Ходи голодной...)))
Вы молодец, всё уже решено

я только одно.
Я могу три
тяжело.
Ну если только в смятку.
Сытно

значит не хочешь знать ответа)
странная ты Елена, как тот напиток каким назвалась...
Это моя настоящая фамилия, с детства её ношу!
О! Тем более странная. В нормальном смысле слова. Просто я даже предположить себе не могу откуда такая фамилия и как переводится это слово. Ну не напиток апельсиновый же..
Фанта- прекрасно, великолепно, необычайно (лат.)... Елена Фанта- Елена Прекрасная... Не слишком эгоистично?!
не знал, не знал. Да нет, не слишком. Всё зависит от Ваших внутренних ощущений.У людей есть и по четыре и пять имён. Только умные об этом не распространяются. Так что, Вы в своём праве)
Надо было подготовиться

Надо удалить его)))
Не.. не надо. Пусть будет

Удалила,там другой есть)
Значит появились вопросы

Есть один вопрос
Задавайте
Так он там у меня
а что вас ничего не интересует
что вас радует и что вас огорчает
меня радуют мои дети я счастлива с ними
а что огорчает. только не говорите что у вас все нормально. по вашему вопросу видно
НО ЭТО ЖЕ ЗАКОН ПРИРОДЫ--ДЕТИ РАСТУТ И РАЗБЕГАЮТСЯ. НАЧИНАЮТСЯ ДРУГИЕ МОЕНТЫ ЖИЗНИ
не говорите, а потом становлюсь для них лишней
неправда. мать лишней не может быть
придумай.. вопросы есть всегда
я тоже знаю язык смайликов
Спи спокойно, У тебя все как-то
Бау- Бай, спи Дружочек - засыпай!
ура! А у меня кончились ответы)
ясно!!!!.....:-)))))матрос!!!!......:-)))))))
и у меня нет!!!что делать???

Интересно ты изменился?
люди меняются..постарел на 3 года.
А сколько тебе лет?)
Ясно
зачем писать? где ваша логика?
У меня логика отсутствует... Я дура...
Вы всегда такая суровая или только во время месячных?!
хахах:)) рассмешили, спасибо:))всегда!а про месячные уже устарелая шутка, так что... придумайте что-нибудь новое. ах да, забыла, IQ не позволяет!
Да, милочка... Зато у вас зашкаливает.
по крайней мере остроумие, или вы не оценили мою шутку про IQ?просто признавать, что вы дура, простите, это уж верх ума
Тогда на наши вопросы отвечай
А он вам письмо должен принести?
Умница!Потомучто все знаете...
a vi xoroshenko podumaeete,mojet vam shtoto interesuet
С наступающим!!!)))

Сегодня что ,помолчим вместе?
Буратину обсуждать не будем? И мир спасать не бросимся?
Что сказку??? Ты будешь нам сказку рассказывать???О ком?
а в спрашке кто первый был?
Его как зовут?Или его не зовут,он сам приходит?
Просто себя рекламируешь тут
Ну тоже надо если сама не постучишься никто не откроет сейчас мужчины не те что раньше
Есть ещё рыцари! Сама в этом не давно убедилась))
А я наоборот сказочника повстречала )вообщем с переменами так и появляются то рыцари то нет)