Мария Столярова

у меня нет вопросов

Ответы · страница 4
Александр Батаев

Вопросов полон мир, кто даст на них ответ? Брось ими мучиться, пока ты в цвете лет!

Ал
Алексей

Ты за чем такая красивая; ты как это разцениваешь как вопрос или комплемента это

Елена Фанта

Тебе необходимо пройти несколько уроков русского языка))

Ал
Алексей

Че самая умная что ли мне твои советы по баку ясно нашлась тут умнеца блин

Елена Фанта

Грубость... Ещё один показатель))

Дайлова Надежда Гомель

Ну тогда ответьте на самый простой от мороженого можно простудить.....желудок?))))

Вячеслав Вячеслав Санников

Печень видимо можно залить алкоголем

Алина Виетниеце

а у меня есть предложение.....а давайте по чашке чаю.....)))и Бог с ними,с вопросами 😉

Светлана Новак, Витебск

Ну и ладушки))) Отвечайте на вопросы других)) на которые захочется ответить 🌹

Марина Болотина

Этого не может быть!!! Вопросы всегда есть, но задать их могут лишь не многие!!!

Ирина Ковганко

у меня тоже, на чужие отвечаю, и вы тоже займитесь, увлекательно, оказывается

Тамара Сергеева

Хотели бы Вы жить среди мирных и любящих людей и не одного плохого человека?

Тамара Сергеева

Такое общество есть, и будет существовать вечно, когда Бог уберет на земле зло.

Тамара Сергеева

Вы согласны быть в этом обществе?

Тамара Сергеева

Да, нужно еще желания исполнять волю Бога. Но это зависит только от вас.

Рома Роман

Хорошо товарищ прокурор,на этом пожалуй закончим ,суд уходит на савещание)))

Сергей Челан

есть, просто Вам или неудобно их задавать или в клаве другие буквы сломаны.

Нурия Самигуллина

их много не знаю которую задать

Нурия Самигуллина

доброе утро!, но я пойду спать

Сергей Челан

спасибо, спокойной ночи, и добрых снов.

Не Опознанный Летающий Обьект

а у меня есть но от программы я получаю запрсы на ответы а задавать не даёт!

Алия Ержепбаева

Это очень хорошо.Это либо вам все это не интересно,либо вы все и так знаете.

Виктор Молчанов

Как бы среагировал твой муж, получивший СМС: Ваш супружеский долг погашен.

Михайловна

значит пока отдыхай, и наблюдай за тем, как люди веселятся или дурачатся )))

Кт
Кто-То

Витас переозвучил для Лаборатории Касперского крик обнаруженного вируса

Мария

— А сколько вам, если не секрет… — Да какой секрет… 100 грамм и лимончик…))

Людмила Гостюхина

Значит вы эгоцентрик - это не хорошо и не плохо, просто, констатация факта.

Людмила Гостюхина

Но и спорная тоже - опровергайте.

Людмила Гостюхина

Это называется "увильнуть от ответа" или, как у Пушкина, "хранить молчанье в важном споре..." -кстати, не припомните, откуда это?

Людмила Гостюхина

Получилось в рифму, и снова увильнул... Уже прощупывается характер.

Людмила Гостюхина

"Октябрь уж наступил..." Завтра вернёмся к нашему диалогу.

Людмила Гостюхина

Вот и завтра наступило... Что-то будет... Что-то было...

Людмила Гостюхина

Чего ждёте от Нового года?

Григорий Сайгаков

Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно.

Юлия Войцеховская

Многое делается с первого раза и нет попыток,и не исправить

А Б

Перехватила мой вопрос. Он висит уже года 1,5... и получено больше 300 ответов

А Б

🙂

Олег Романов

ищи лучше! Найдешь г.. сам будешь там1 ищи любовь свою! тРИВИАЛЬНО МУЖЯИТНА