Мария Столярова

у меня нет вопросов

Ответы · страница 6
Mad Hatter

как говорила моя физичка в подобных случаях: "быть такого не может!"

Дядя Миша

Значит отвечайте на чужие, естественно, на те, которые понравятся...

Ma
Maverick

и че-усё у жизни ясно и понятно?)))))чет на вассермана Вы не похожи)))))

Ma
Maverick

поздравляю)хотя сам свой -ненавижу(

Елена Фанта

Спасибо. Видите? В этом мы схожи.

Ma
Maverick

ну а что в нем хорошего-с каждым годом,становишься старее,а все сидят за столом и врут тебе в глаза....

Елена Фанта

Не знаю, пока такого не было. Мне 33, выгляжу гораздо моложе. Не чувствую своих лет.

Ma
Maverick

мне 44 и я понимаю что уже старый)хотя...если смотреть на моих одноклассников-я вообще как молодой)))

Галина Ильичева

Так почем же знать, Вам должно быть виднее! Есть они у Вас или нет!)))

Галина Ильичева

Это такой жираф! Он... вообщем, Вам по пояс будет!)))

Светлана Тараненко

интелект человека определяется не ответами а заданными вопросами

Сергей Кузнецов

Прекрасное, исчерпывающее определение.

Татьяна Мунчанова

Вот понимаете, я ведь тоже только на вопросы могу отвечать!!Смеюсь!

Вера Соломенникова

тогда я задам что ты думаешь о нашей спрашивалке,вопросы нравятся?

Артемий Омельченко

ты не прав, вопросы есть всегда, просто сейчас тебе не нужны ответы

Валентина Пучко

Господин Синицын, не сачкуйте.Давайте вопросы.Отчего плывут утки?

Валентина Пучко

Да все вы знаете.Тогда ваши вопросы.

Алекс Андр Синицын

капитан ходит в ботинках,а боцман в сапогах ...почему?

Валентина Пучко

Боцман наводит порядок, ему положено быть в сапогах.А капитан проверяет этот порядок.Если с подвохом вопрос, то не знаю ответа.

Алекс Андр Синицын

Почему Сталин ходил в сапогах,а Ленин в Ботинках?

Валентина Пучко

Сталин любил военную форму, а у Ленина были импортные ботинки и он их всем хотел показать.

Валентина Пучко

Господин Синицын. Где вам нравится отдыхать в Турции или в Египте?

Вера Харламова

А у матросов всегда нет вопросов и это правильно,меньше ответов))))

Ирина Суровцева

главное что бы были ответы............... а вопросы всегда появятся сами

Владимир Веденеев

Привлекательная женщина это та,на которую всё время отвлекаешся?

♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

Блиииииииииин, больше 1000 у меня не набирается монет, ну почееему((

Букенора Рено

Тогда ответьте на мой.....Сколько иголок на двухметровой ёлочке!? 🙂

Вика Бу

Тогда отвечай на заданные, мне тоже не охота вопросы придумывать.

Belich Roman

А почему Вы задаете его мне ? От куда я знаю есть они у Вас или нет ?

Сергей Онищенко

Тогда тебе--в чем разница производства водки у нас и у америкосов

Елена Шаркова

Дела наладятся, денег прибавится, любовь радует, счастье с тобой!

Ростислав Либенко

Обанкротились?.."Ны тратьте, куме, марно сыл, спускайтеся на дно"...

***

удивительно. Неужели на все знаешь ответ? А ты часто удивляешься?