Светлана Мурашко

Посмотри на часы. Стрелки бегут только вперед. А знаешь почему? Потому что прошлое уже не имеет никакого значения.

Ответы · страница 3
Руслан Котопёс

было бы занятно думать назад...

евгений сорокин

но в памяти и в душе останутся

Miss Ledyanoe Цarstvo

Но без прошлого нет будущего.

Nadejda

👏👏👏👍👍👍

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

без прошлого нет будущего

Юрий

а если они остановились?))

Лариса Эрязова

если они остановились....значит сломались....

Eduard

Все равно имеет

Eduard

забудь прошлое, вычеркни:)

Ирина Гор

привет! как ты поздно(((((((((я уже ухожу спать..

Eduard

А с пузом боролся, так что припозднился. КАк здоровье?

Ирина Гор

2 ня морозно было,а сегодня -6

Максим Павлов

все правильно

Бу
Булат.

без прошлого нет настоящего,и оно всегда имеет значение!!!..Существуют часы, в которых стрелки бегут в обратном направлении. А это означает, что прошлое определяет наше настоящее. И поступки, которые мы совершили в прошлом, влияют на нас сегодняшних. 🙂

Максим Павлов

Влад , верно . кто не знает прошлого , того и будущее не особо ждет .
и тут очень хочется сказать , что жить нужно настоящим , а не зацикливаться на пережитом.

Бу
Булат.

согласен..!

Ирина Патрушева

а у меня имеет

Ирина Патрушева

потому что в пролом было много хорошего....

Черная Мамба 🇷🇺

это понятно

Володя

................................историю не повернуть назад

Алена Сурнина

Это точно

Елена Шамова

Иногда хочется что бы хоть на мнгновение какой то приятный сердцу эпизод просто замер

Марина Афанасьева

В точку

Светлана Морозова

Еще как имеет!!!))) Хотя бы для того, чтоб не наступать на одни и те же грабли....

Марина Афанасьева

За частую мы не просто наступаем на одни и те же грабли, мы на них с разбега запрыгиваем......

Ин
Инна

верно

Ак
Аквамарин

ага