Tania Tatiana

Сын на тренировке по футболу сломал нос. Как долго заживает нос и каковы шансы, что он будет ровный?

Ответы
Anin

может лучше у доктора спросить, чем тут такие вопросы задавать. Все же зависит от того, как сломан. Тут вам даже специалист такого наврет...

Tania Tatiana

интересуюсь последствиями, естественно у врача были и неоднократно

Anin

мне кажется, тут вам такого могут наговорить, что лучше не знать...

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну если врачи опытные, то всё будет нормально)) заживает быстро. я в детстве ломал, точно не помню сколько заживал, но быстро)

Vadim Galansev

Вправлять нужно было сразу, сломан хрящ, один - полтора месяца, для парня это не важно для мужчины это не проблема.

Валерий Рудаков

неделя и срастется--ХРЯЩИ--к врачу сходите и снимок сделайте--ОН поправит если что не так пойдет в рост

Последний День Здесь

Шансы есть...но процедура выпрямления-ппц..я искривленным слега себе оставил...

Алексей Панькин

Неделька и все пройдет,если первый раз ломает,то значит ровный будет

Владимир Мизин

посмотри на мой к врачу пусть сделают пока можно это на всю жизнь

Fedor Shkenev

заживает-с месяц-а шансы-доктору показать-есть смещение-или нет

Светлана Dhch

муж тоже нос сломал давно на тренировке-ровным он не стал-нос

Светлана Dhch

это еренда то что визуально -не девушка же -главное что бы дыхание было

Tania Tatiana

ага, ерунда.. 15 лет, ещё расти нос будет

Светлана Dhch

да ..но важнее то как правильно будет проходить воздух через носовые пути

Светлана Dhch

тогда все будет хорошо Вам так лор сказал?

Tania Tatiana

а потом скажет: ну, бывает

Марк

Надо обратиться к врачу, при необходимости сделать операцию

Георгий Клинцов

недели две!и будет искривление перегородки!нужно к лору!

Георгий Клинцов

ну тогда нормально.мне два раза ломали и теперь левая ноздря постоянно заложена!

Аксункар Алимханов

лучше сразу вправить пока мягкий.потом ломать придется

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

последствия останутся....даже если и зарастёт хрящ

Tania Tatiana

сломана кость, со смещением

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

выправить можно - ещё не поздно.

Дмитрий Николаевич

а Вы что, спрашивалке доверяете больше чем врачу?

Tania Tatiana

я врача уже послушала, теперь интересуюсь последствиями у других

Sanya

много факторов, но неровный нос часто бруталнее

Юрий Большаков

до свадьбы заживе ткому надо и скривым полюбят

Ел
Елена

Надо бы к травматологу сходить. Обязательно.

Андрей Матюхов

Чтоб нос стал ровным, его придеться ломать

Музыкальный Кот 🐈

Пффф.... мне бы твои проблемы, мать. 😒

Музыкальный Кот 🐈

Ну вот видите, все хорошо у него, чего переживать то. А то что пацан футболом увлекается - это супер! Футболисты хорошо зарабатывают!)

Tania Tatiana

пока ещё есть возможность выровнять нос, а позже уже так и останется

Музыкальный Кот 🐈

Шрамы украшают мужчину))

Музыкальный Кот 🐈

Если это Жерар Депардье, то несомненно.

Музыкальный Кот 🐈

))) Ну, лучше, так лучше)

Валентина Иванова

Ровным без операции не будет

Tania Tatiana

конечно вправлял лор-хирург