Зл
Зллая

какое увлечение может приносить ещё деньги?

−1
Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Поделки, сделанные своими руками, можно продать.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ЕЩЁ ?! - моё увлечение сексом не приносит выгоды !

Зл
Зллая

Я даже не понимаю о чем вы

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

вы про увлечение ?!
и я про увлечение !

Сергей Хрулёв

Я всю жизнь увлекаюсь музыкой. Тем и живу😊👌

Зл
Зллая

Класс, но на это нужен талант

Сергей Хрулёв

Наверное.

Виктор Дубилей

Пьянство . Потом бутылки сдать ,столько денег

Зл
Зллая

Какой хороший вариант , спасибо)

Виктор Дубилей

На здоровье

Ольга Просто ******

Вышивка крестиком..выпечка..и многое другое..

Зл
Зллая

А у вас есть такое увлечение ?

Ольга Просто ******

Сейчас уже нет..раньше получала..даже постоянные клиенты были...🤫😉

Ольга Просто ******

Просто сейчас в этом нет необходимости..(на зарплату не жалуюсь)..да и время на хобби нет..

Бенвенуто Челлини

Ещё??? Хватит уже денег. Абрамович завидует.

Акрам Кучумов

собирайте остатки от метеоритного дождя...

Алексей Старшинов

Коллекционирование марок, значков, монет.

Зл
Зллая

Да, потом наверное это хорошие деньги будут, но вот сколько пройдёт времени ?

Yuri Kozhevatov

Эх,а мои коллекции родня своровала...и делают вид,что не знают....

Алексей Старшинов

Ничего не потом. Настоящие коллекционеры имеют доступ к редким наборам марок, например, или ограниченным выпускам монет, которые запросто не купить! Потом продают начинающим втридорога... Да, и обычные наборы покупают оптом, десятками, чего начинающий не сможет осилить по финансовым соображениям. Потом начинающим перепродают в розницу, иногда поштучно с приличными наценками! И, просто знание цен на этом рынке ввиду опыта и доступа к информации позволяет профи "обувать" новичков, впаривая за невыразительные экземпляры, но непомерно дорогие! красивые фантики, которым грош-цена.

Зл
Зллая

Ну если покупать сразу ценные вещи, то оч дорого наверное

Алексей Старшинов

Есть и недорогие, но прикольные. Например марки из золотой(серебряной) фольги... Или монета квадратная, многоугольная, с отверстием по центру, или, вааще с вращающейся серединкой... Или купюры с 12 и более нолями, обычно из африканских стран, где были времена жуткой инфляции... Представляете, наши студенты додумались продавать купюры в 10 рублей за 100 и более! Прибыль 900%. Фишка в том, что пачка купюр с номерами... Набирается номер купюры на телефоне... Обычно, процент дозвона ок 25(каждая четвертая!) и спрашиваете ответившего, не хотите-ли приобрести купюру с Вашим номером телефона... Все!!!

Марина

Наверно любое! Просто разное количество...

Ендурин 15

любое. главное чтобы у него была работа😁

Майя Петрова

Я не умею монетизировать свои увлечения

Майя Петрова

Шить умею, пишу рассказы, дизайн помещений, ландшафта

Зл
Зллая

Ого, если хорошо делаете, то можно зарабатывать на этом

Майя Петрова

Нет. У нас маленький городок, здесь это ничего не пользуется спросом

Хронит Бронхический

А у тебя много увлечений, или мало денег?

Adeptus Vaasc

Много чего, но там тоже трудиться надо 🙂

Ле
Лена

В принципе - любое. Как преподнесёте....

Александр Голубев

Когда работа совпадает с увлечением.

Григорий Шапиро

Деньги не принесут.Их взять надо...😜

Григорий Шапиро

Как-как?!Руками...))))

Валерий Хромов

Если хобби становиться промыслом.

Валерий Хромов

Это когда нравится что то изготавливать, а потом продать, кроме основной работы.

Валерий Ратников 🇨🇳

Любое, если его монетизировать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Даже с дуракаваляния капусту стригут.

Валерий Ратников 🇨🇳

главное что бы не было совести.

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️она мешает.

Konstantine Samohin

ботаника..электроника..дизайн...

Yuri Kozhevatov

Покупать недвижимость,сдавать

Yuri Kozhevatov

Друзья ,кто раньше начал,разбогатели