Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья, предположим у меня 6 пальцев на ногах! Вы же не станете ко мне хуже? Типо ум у меня не зависит? Или вы меня посчитаете мартышкой из повести Стругацких? И станете нарушать законы?

Ответы
Хижина Дяди Семы

Шестипалая,значит

Хижина Дяди Семы

Анька,не нервничай,тебе ничего не поменять

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаю ОН попросил счастья лля всех людей! а ТЫ ДРЯНЬ, Купленняый наймит! Сворлочь голожопаяю мерзость. Ты сволочага за олигарха, эту сволочь? или себя? Ты тупой! Ты Раб! и я отношусь к тебе как Раб! Чего пишешь раб? Уймись! Ты раб!

Хижина Дяди Семы

Больше не пей

Хижина Дяди Семы

Прощаю пока