Ал
Александр

с какой консервированной фасолью мне готовить макароны - с белой или красной.??? Есть фасоль бондюэль и и макроны-рожки,перья и завитушки

Ответы
Михаил Тонов

Хм... Может просто с бараниной? Зачем все усложнять? 😆

Михаил Тонов

Баранину...

Ал
Александр

круто! а ее как готовишь? и причем тут макароны? напиши как

Михаил Тонов

Хм... Шурпа: режешь на куски, как на шашлык. Слегка обжарить чуть посолив. Так же нарезанные: лук, морковь, перец болгарский или другой, чтобы мясистый был - слегка обжарить. Мясо варить до готовности в подсоленой по вкусу воде. В начале варки пену хорошенько снять, чтобы бульон был максимально прозрачен. Добавить картошку с овощами. Специи и чили-перчик не разрезанный. Когда все станет мягким, соответственно - ешь😆.

Ал
Александр

спасибо! сохранил

Anton

Не беременей мозги сделай подливу и вари рожки

Ал
Александр

лук репчатый нарезал и фасоль белую на сковородке поджарил их

Anton

ТОгда завитушки лучше пойдут. Главное, поджарку чуть жиже сделай, что бы как соус была

Владимир Асиновский

Наука доказывает что красная более полезная

Ал
Александр

я знаю,но белая есть до дек 22года срок годности,ее надо использовать!

Владимир Асиновский

это другой разговор

Ал
Александр

вы тоже экономный? украинцы же все жадные,я тоже жаден

Владимир Асиновский

А я к сожалению нет

Елена Дробчак

я бы не стала готовить макароны с фасолью...

Ал
Александр

почему же? и изза чего?

Елена Дробчак

не вкусно же...

Ал
Александр

вкусно все у меня,я еще тот повор))

Елена Дробчак

вот..овощи бондюэль..с макаронами..вкусно

Собеседник

Как вам угодно готовьте.

Владимир Федоров

С тушеной говядиной.