Тигр Очень Ласковый.

Сейчас в рекламе кухонный нож и к нему кожаные ножны. Вопрос, зачем кухонному ножу ножны?

Ответы
Татьяна Барамыкина

На природу выехать на шашлыки, как нож везти? Я заворачиваю в полотенце. Ножны было бы удобно.

Фирменный Бред

Примета тайная! Мол, чтоб лезвие не было направлено ни в одну из сторон дома! 🤫

Тигр Очень Ласковый.

Я верю в приметы и стараюсь не держать ножи на столе или еще где -ни будь. Убираю в ящик.

Фирменный Бред

Вот. Правильное решение. А ножны для тех, у кого нет ящиков

Геннадий Васильевич

Чтобы не порезать себе пальцы, когда будете рыскать в куче ножей искомый нож.

Тигр Очень Ласковый.

Тоже бывает.....

Геннадий Васильевич

Бывает у людей неосторожных и неопытных.

Тигр Очень Ласковый.

Главный у меня в деревянной подставе на столе, а остальные , действительно в ящике разбросаны. Там в ножнах только ножичек для грибов, собирать.

Геннадий Васильевич

Я человек сельский. Ножи для разных дел лежат в ящике для инструмента.. Так как случайным людям ими пользоваться ни к чему. Все в ножнах. Но ножны у некоторых нужно выбрасывать, делать или покупать новые.

Тигр Очень Ласковый.

У меня много кухонных, старых. Сейчас подобрал, то что надо и другие оказались не у дел. Одним , старым селёдку разделываю. Есть охотничий в ножнах в комоде. Я гравировкой занимаюсь. Много ножей выгравировал, мне один подарили.

Геннадий Васильевич

Тоже есть ножи от разных источников. Есть даже изделия из зоны. Но страшные довольно таки, требуют доработку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для антуража. Или чтоб не признали оружием, называется кухонный условно..

Тигр Очень Ласковый.

..а ,вон оно , что!!!!?Боевой маскируют под кухонный......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено. Я же его не видела) точно сказать не могу))

Лю
Людмила

Для красоты, которая редкостная и малоиспользуемая или для переноски...

Огненный Муравьед

Шоб под подушку его класть и не поранится...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Исключить самоубийство по неосторожности

Тигр Очень Ласковый.

Пока из ножен достаешь....можешь и передумать.............Случай. Одна женщина , зимой, рубила топором прорубь в водоёме, всю ночь. Толстый лёд. К утру нырнула, оставив сиротами детей. ...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну может она на бревне подскользнулась😆

Тигр Очень Ласковый.

Нет. Осознано рубила для себя лунку. Всю ночь.

Зд
Здравствуйте

шоб не порезать очень ласкового тигра

Тигр Очень Ласковый.

нет мяса, оно не положено...........

Зд
Здравствуйте

сходи,купи,и оно положится

Зд
Здравствуйте

только без ножа,даже в ножнах

Тигр Очень Ласковый.

не могу, оно мне не положено...

Бо
Боka

Люди покупали японские ножи, им присылали только ножны из клеёнки. Может, это тот нож 🔪

Ёл
Ёлка

Видимо чтобы его в гости брать.

Тигр Очень Ласковый.

или на пикник.

Ёл
Ёлка

Тоже вариант.

..

Исключительно для перевозки.

Ал
Алекс

Так у нас всё не как у людей

Вячеслав

На всякий ...пожарный))

Та
Татьяна

Чтобы не обрезаться

Тигр Очень Ласковый.

В ящике кухонного шкафа лежит кухонный нож в ножнах? Странно.

Та
Татьяна

А что странного... Как раз в столе и можно обрезаться. Ещё Защита от влаги.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

С собой в лес брать

Тигр Очень Ласковый.

Капусту шинковать..........

Улугбек

Картошку чистить...

Александр Грызлов

Не знаю