Сергей Дж.

Должна ли женщина предпочитать романтические прогулки под луной и туманные перспективы дорогим украшениям и изысканным ресторанам?

Ответы
Елена Бажан

Хочется сказать "кому должна"😉 Конечно, с туманными перспективами я бы отправилась лучше в пеший поход на недельку, эдак, чтобы посмотреть на мужчину в реальной жизни, а романтические прогулки и дорогие подарки не скажут ровным счётом ни о чём, кроме того, что у него есть финансовые возможности, но жить-то потом придётся с человеком и каждый день будет состоять не из ресторанов и романтики 🤷‍♀️

Сергей Дж.

хороший подход

Елена Бажан

Кстати, женщину (девушку) тоже неплохо "тестировать" в максимально приближенной к жизни обстановке, в том же походе или в компании друзей, где ситуация вроде ни к чему не обязывает, но можно увидеть в каждом, кто как себя ведёт в бытовых моментах, как взаимодействует с людьми, реагирует на шутки и пр., а под луной что... охи-вздохи, разговоры, витание в облаках, мечты-иллюзии, а в ресторанах и вовсе одна оболочка человека... А вот, например, поехать куда-то..., ну скажем, на экскурсию (вместо прогулки под луной), да на поезде в другой город, чтобы с ночевой, а лучше двое суток🤣 - вот суть-то каждого и увидится, и без близости можно определить какая она хозяйка (чистая и заботливая ли) и как он решает текущие проблемы (хорошо бы, если ещё и чемодан потерялся - тогда вообще супер-тест).

Сергей Дж.

совершенно согласен!я только за!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Жить по Фрейду сегодня труднее —
Стали женщины нынче умнее:
Толщина кошелька им важнее
Толщины, что скрывают штаны.
Их любовь не достанется даром —
Подкрепить её надо доллáром,
А козлы, что с рублём и с гитаром —
Никому вы теперь не нужны!

Серафимка

а почему вообще женщина что-то должна? Каждая женщина (нормальная), мечтает о муже и детях, о собственном доме. А все остальное- полет фантазии и возможности мужчины.

L S D

Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна. И если счастливой её делают дорогие украшения и рестораны, то кто мы такие чтобы её осуждать.

Сергей Дж.

потри на терке

L S D

Не, я лучше рагу приготовлю

Сергей Дж.

мясо побольше ложь

L S D

Много мяса вредно.

Сергей Дж.

ага

Александр Жданов

видимо от женщины зависит, от ее интересов. Что ей больше нравится, свобода, чистый воздух или безделушки...

На
Натали

Не должна, но это ей не мешает предпочитать.) Справедливости ради, надо сказать, что не все женщины такие.

Сергей Дж.

спасибо

На
Натали

Было бы за что благодарить)

Геннадий Смольков

Изысканным? Это где под видом морского языка вам принесут судачка? А вы будете кушать и нахваливать?

Елена

Женщина никому ничего не должна. Она всем прощает свои долги😆 Но романтику никто не отменял👍

Сергей Дж.

ага

Елена

😊Как то так)

Ольга

Должна предпочитать дорогие украшения и твердую уверенность в завтрашнем дне.

Сергей Дж.

значит ты воспитана по старинке

Ольга

Наверно.

Сергей Дж.

а ты замужем?

Ольга

Да.

Сергей Дж.

🤔

Ан
Анти3Ая

Украшения люблю. Ресторанам не доверяю. Не должна я ничего, всем всё отдала

Сергей Дж.

хм

Ан
Анти3Ая

Ага

Татьяна *

Нет, не должна. Жизнь проходит быстро, а век женский еще короче

Рина

Если вы можете предложить только это. То хвалю эту женщину.

Катя Катерина

Женщина никому и ничего и не должна, так же как и мужчина)

Сергей Дж.

ну вот..а говоришь,что она никому ничего не должна

Катя Катерина

«Должна» и «надо» разные слова))

Сергей Дж.

слово надо ты написала неспроста..чтобы не писать должна..я насквозь вижу

Катя Катерина

Это только Ваши домыслы)

Сергей Дж.

домыслы,но писать надо как должна))

На
Наталья

Украшение нормально, рестораны вообще не понимаю... )))

Сергей Дж.

и я не понимаю их

За
Затоябелаяипушистая

Каждая сама для себя решает, что ей предпочтительнее

Сергей Дж.

точно

Капучинка Капучинка

Может лучше и то и другое....для разнообразия😊😊😊

Сергей Дж.

Ладно..будешь петь песенки

Сергей Дж.

буду твоим третьим другом!самым большим

Капучинка Капучинка

Замечательно! Я рада! Я Татьяна. 😌

Сергей Дж.

Редкое имя!

Luckyman 🔮

Мне нравится ходить за луной. А поесть и дома могу)

Сергей Дж.

Точно!!!

Сергей Л-Ов!

Должна быть женой у мужа, как самое главное.

Сергей Дж.

да

Сергей Л-Ов!

Пан Сергей, вы на светлой стороне бытия!

Сергей Дж.

🙏😁

На
Наталья

Тогда и мужчина должен это предпочитать?)))

Сергей Дж.

ну нет

На
Наталья

А чего?)))

Леди Мила

ага.. рассуждения нищебродов и халявщиков

Сергей Дж.

😁

Леди Мила

а что нет? Как легко дарить то, что общее, никому не принадлежит.. а вот от себя любимого что то отнять - жаба душит