Трехлетний мальчик целый день пугал бабушку тем, что ходил за ней и говорил: «Молись и кайся…», – оказалось, что он просил включить свой любимый мультик «Малыш и Карлсон»… ))
ну ну, не стоит грустить девочки, я вас не узнаю
жить нужно,чтоб не тоскавать, не цепляться за прошлое, не жить им,и будет вовсе не до грусти
Думать о пизитивном. Заняться тем что хорошо получается. Положительный результат всегда поднимает настроение и дает движение жизни:)
Клубы, прогулки, фильмы, игры, спорт, туризм, хобби, увлечения, макароны, Джонни Дэвис, девятьсот двадцать четыре... Куча вариантов.
Да много чем Я включаю музон и на кухню готовить,жена приедит с работы а Я ей пюрешки с котлетами а она потом под одияло позавет.
давайте подморозим море
чтоб там с обратной стороны
могли дельфины в лунном свете
кататься на морских коньках
Как развеять вашу грусть? А пусть гуляет рядом, пусть. Когда-то все же надоест она, хлебнете увлечения сполна)))
))))
А Вы по этой "грусть-тоске" вернитесь в точку её возникновения и выберите другой жизненный путь. Все и дела!
Здесь,в "Спрашивалке" зависнуть на пару денёчков....Я уже 3-й день угораю от некоторых вопросов-ответов....
Выходи в людное место ,сядь на лавочку и наблюдай за людьми ,пытаясь понять ,-кто есть кто ! Помогает
Самолечение опасно, подбирайте для этого того, кого сочтете специалистом или большим любителем
пиво квасить "под треску" 
физикой конечно же! Нет ничего боле эффективного физнагрузок =)))
вас кто то оставил. или вам трудно в жизни? нужно с ездить куда не будь. общаться с друзьями .
Для женщин лучшее лекарство от тоски — грамм двести ...триста , и отключить мозги ))
Жизнь есть многоуровневое и многослойное понятие и здесь советы бесполезны...
Натуль приезжай ко мне.....оттопыримся по полной....у меня завтра выходной)))))))
Хорошим собеседником в интернете. Или почитать что либо интересное.
Если за окном вечер и тоска опять нам поможет выжить две 0.7 и одна 0.5
Я умру, если столько употрблю
скажи слово пузырики самым злобным голосом, мне помогает
Анекдоты почитай
А нет ничего постоянного
Всё течёт, всё меняется
В зависимости от настроения надо выбрать брус или доскУ!
