Mister Призрак

что больнее:разлука,или безответная любовь?

Ответы · страница 4
Виталий Винокуров

глупость или еще какая нибудь в этом роде деталь благодаря которой вытекают эти 2 вышеуказанные последствия

Сергей Чирон

Разлука и Печаль - подруги, тяжелым грузом давят плечи. Но чем печальнее разлуки, тем радостнее будут встречи

Лидолия Никитина

Разлука, потому что она кончается, а безответная любовь - это повседневная жизнь с иголкой в душе до смерти.

Маришка Камуесьдела

на рассаяния в любые км моя душа улетит легко. а вот с безответной любовью плохо,безисходно..второй вариант

Tamara Petrinjaka

Когда жизнь дает тебе сотни причин ,чтобы плакать,покажи ей,что у тебя есть тысячи причин,чтобы улыбаться.

Блудный Сын

не то и не другое, есть уходящее и приходящее, то что уходит отпускай с радостью, приходящее будет лучше....

Максим Дербеденев

В разлуке оба любят друг друга и стремятся к друг другу, а в безответной любви - только один. Отсюда вывод.

Анюточка Молочко

безответное любовь! Хотя... самое больное - это когда люди очень любят друг друга, но не могут быть вместе!

Вика Миронова

разлука как проверка для настоящих чувств.а вот безответная любовь-больно делает и ничего не укрепляет

Ирина Лукашеня

после разлуки наступит встреча...а безответная любовь-так и останется без ответа..ау!..а в ответ тишина!..

=) Кsю=)

безответная любовь.Потому что разлука даёт больше понять на сколько сильно ты любишь другого человека

Елена Ходыкина

больно и то и другое,когда растаешься есть надежда на встречу,а в безответной любви надеятся не на что.

Наталия Васильченко

безответная любовь хуже!!разлука всё равно рано или поздно прекратится и любимый человек будет рядом)

Елена Гусейнова

РАЗЛУКА ЛЕЧИТ,РАССТОЯНИЕ СБЛИЖАЕТ,А ВОТ БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ,ЭТО ВСЕ РАВНО КАК В ГЛУХУЮ СТЕНКУ СТУЧАТЬ

безответная любовь - это просто фантазии одного человека. А разлука не всегда во вред, хотя и грустно.

Svetlana Lysyuk

Всё больно: безответная любовь, разлука, взаимная любовь и вынужденная разлука, любовь обманутая.....

Де
Дед'уктор

Разлука, конечно. безответная любовь - всего лишь - мираж, в пустыне одиночества!!! Поболит и пройдет!

Рп
Рпалрп

с разлукой можно смерится,,,,а безответная любовь даёт много пустых надежд, что и делает нам больнее

Марина Зайнулина

И то и другое мучительно больно, и там и там надеешься что все изменится. Так что разницы особой нет.

Алёна

тяжело такие вещи сравнивать... хотя разлука временное явление) так что наверное это легче пережить