Mister Призрак

что больнее:разлука,или безответная любовь?

Ответы · страница 7
Серёга Вроди) Филатов))

Спорный вопрос, и мнения разных людей тут могут расходится... в моём случае разлука!

Шаша Мыша

вопрос, конечно, не корректен. Но, если отвечать.........вот фигня.... незачем отвечать...

Валентина Петраковская

Больно и то, и другое, но, моё мнение, больнее всего это разлука с любимый человеком.

Ир
Ирина

все зависит от ситуации и от человека. у меня самое больное было -смерть любимого...

Янина Заболотная

безответная любовь. у нее еще остается надежда, которая не дает остынуть чувствам.

Женя Кузнецов

мммм...хороший вопрос очень...думаю ито ито больно..но разлуука все же чуток больнее

Анна Макшеева

по мне, так всё больно( а сравнивать это - не имеет смысла, потому что всё испытано..(

Ариадна Колокольникова

Любить не прикажеш,разлука,это ожидание встречи. Ваше счастье придет обязательно

Galina Sicheva

Конечно, без. любовь. Потому что после разлуки бывают такие трогательные встречи.

Алёна Яблочкина

ровно,разлука боль быть одной,безответная любовь- больно остаться без любимого.

Лидия

Разлука, с безответной любовью человек смиряется . Разлука может изменить жизнь

Любовь Шушаникова

и то и другое очень тяжело переностит человек,но не каждый конечно,все мы разные

Ольга

безответная любовь.....а когда разлука можно порадоваться за то что была ЛЮБОВЬ..

Екатерина

не знаю, безответной любви не было, а разлука..смотря с кем в вопросе не указано0

Анна Вреднючка

безответная! Обидно же! Я такой замечательный!!!!! Ну как меня можно не любить???)))

Олег Кравченко

Больнее знать-что тебе осталось жить два месяца, а то, что спрашиваете - дурость

Nina Sol

V pervom sluchae, esli eto ne svyzano so smert'u, boli byt' ne dolzhno. Vo vtorom sluchae bol' ubivauwhay, no togda eto bolit ranennoe samolubie

Лариса Конькова

РАЗЛУКА... СЛАДОСТНАЯ БОЛЬ ЕСЛИ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ.... А ВОТ БЕЗОТВЕТНАЯ...... НЕ ЗНАЮ

|D
| Dilyara

скорее всего разлука, безответной любви мне еще пока не доводилось испытывать

Кристина Зайдулина

я думаю что разлука!может потому что не испытывала боль от безответной любви...