Владимир Человек

Что такое дипломатия (по сути)?

Ответы · страница 3
Жгучая Крапива

умение убедить собеседника, что он не прав даже в том случае, когда он прав на 100%

Вся Жизнь Как Трюк

это когда ты боишься получить по шее от противника и начинаешь его уговоривать

Валентина Соколова

понимать и уступать без большого проигрыша для себя. В инете написано точнее

Ирина Коновалова

Умение деликатно продвигать и отстаивать свои интересы или интересы других.

Мы
Мышка

По сути? Не говорить человеку какое он говно даже когда хочется его задушить!

Наталья Денисова

норма поведения человека оставаться лояльным независимо от обстоятельств

Алексей ...

заню только анекдот про дипломат и ранец всё остальное только догадываюсь

Надежда Бондарук

я считаю что это вести себя так чтобы тебя правильно поняли и не обиделись

Михаил

Умение послать человека нах...й и что-бы он радовался от этой возможности.

На
Наташа

Когда надо сказать "нет", а говоришь "я подумаю" во избежание конфликта...

Ольга Протасова

умение договориться и наладить контакт .умение говорить понятно людям

Анастасия Чувашева

Умение сделать так, чтобы человек твою идею принял за свою собственную

Надежда Приказчикова

Умудриться найти вариант, устраивающий обе стороны договаривающихся.

Светлана Гриненко

человек, добивающийся своей цели тонким и умелым обращением с людьми

Соня

Умение вести диалог,(переговоры,дискуссии...и тд.)Тактичность в споре.

Галина Дворникова

Интиллектуальная проституция на высшем уровне во благо государства

Наталья Александровна

Работа президента)) и ...остальных по налаживанию внешних контактов

Ал
Александра

умение договориться, правда, не всегда на взаимовыгодных условиях

Наталья Сватковская

Способность решать сложные вопросы, споры, с наименьшими потерями

Татьяна Меньшикова

Умение вести диалог грамотно и в нужном для себя русле.Я думаю так