Луиза

Непредсказуемость - это главный козырь женщин, которым они с лёгкостью бьют любую карту мужской логики? 😉 😉

Ответы
Павел Азимов

Тешьте себя надеждой.нежный взгляд,томные глаза,дифирамбы, вкусный обед и, конечно, кое что ещё и многое другое,вот пожалуй главные козыри. А насчёт легко? Тешьте себя надеждой.

Луиза

Ой ой ой

Игорь Лежанкин

ерунда! женщины предсказуемы. они за маской романтичности, более материальны и просчитываются на раз-два. прросто иногда приходиться делать вид, что обескуражен

Александр Чернов

Ну что вы? Чем больше женщина говорит о непредсказуемости, тем проще с ней. Она такая предсказуемая, что даже скучно...

Aлekcaндp Maccaжиcт

Это.... как правило.... проявление тупости женщин. Которая не имеет ничего общего с логикой. И поэтому нервирует мужчин

Луиза

Что ж они такие нервные

Aлekcaндp Maccaжиcт

Неее они не нервные... просто пытаются говорить со смыслом и ждут слов со смыслом.... просто у терпения есть пределы.

Ag
Agafon

угу..) жаль женщина предсказуема и если и может побить любую карту, но игру всё же, чаще, проигрывает..;) ))

Луиза

иногда сдаться не значит проиграть 🙂

Ag
Agafon

вы как никогда правы.. 🙂 но так же зависит и от того как долго Вы собираетесь играть, и стоит ли игра свеч...)

Луиза

решаем проблемы по мере их поступления, появится проблема будем решать

Ag
Agafon

...) на практике, обычно вы отвечаете "не знаю"... , и тяните до последнего, а в самый час Х ещё и скажете: "я против" или "не хочу"...) и..., или едите домой или смиряетесь с судьбой... (проблемма решается сама собой..;) )) )

Луиза

не все

Ag
Agafon

это и радует..)

Lаzy

факт, не спорю. А потом, невинно моргая ресницами....милый, извени-уж так получилось. Я не хотела...

Луиза

Да да да как то так

Lаzy

😉

Владимир Дружин

Таких , как Вы надо убивать с рогатки, в колыбели-Вы нарушаете наше представление о ж.

Луиза

Вот спасибо

Владимир Дружин

Удачи!

Луиза

Идите лесом со своей удачей вместе

Владимир Дружин

О хотелбиделась,Не хотел.ИЗвини.

Anatolii Minsk

А также с легкостью бьют машину, квартиру, дачу и прочая прочая прочая.........

Anatolii Minsk

Думаю на что вам одна голова то бишь мозг( ум)

Луиза

А других козырей у мужчин я не знаю

Anatolii Minsk

Скудненько как-то

Луиза

А остальное бесплатные приложения 😄

Anatolii Minsk

Как выясняется даже сыр в мышеловке не бывает бесплатным......

Свириденко Дмитрий

Ага. А есть еще одно изречение: "Женская логика - это пипец мужской психике."

Луиза

Слабая у мужчин психика, все претензии к природе

Свириденко Дмитрий

Может быть, может быть.

Александр Хомяков

ну ясно где живете россия всегда была непредсказуемой яблоки от яблони

Гульнара Бикбулатова

непредсказуемость это и есть женская логика, а против лома нет приема

Александр Волков

Размечтались! На все ваши "выкрутасы" всегда есть "План Б". )))))))))))))))))))

Луиза

И что мне сейчас делать, даже не знаю

Александр Волков

Сдаваться на милость победителя.)))))))))))

Луиза

Это вам что ли?

Александр Волков

Вам выбирать))))))))))

Луиза

Ха ха ха

Виталий Кандаков

Скорее,непосредственность.непредсказуемость настораживает((

Борис Назаров

Теперь понятно, почему в некоторых играх шестёрка бьёт туза.

Леонид Литейный

Непредсказуемость женщин, Повторение - Мать... учения!

Александр Молочко

эт да! логика женщины, что спорить с телевизором)))

Виктор Сердюк

Отвлекают своими козырями от важных дел

Aлександр Дубовой

А мужчины, что всегда предсказуемы? 🙂 😉

Луиза

Почти

Aлександр Дубовой

Простенькие значит мы для вас. А я то думал... А оно вон как оказалось....

Луиза

Нет, ну что вы. :-):-):-) не так буквально

Aлександр Дубовой

:)Уф успокоили чуть чуть...

Сергей Федюков

По-общайтесь со скорпионом-мужчиной

Луиза

По моему нет таких в окружении

Сергей Федюков

Просите и дано будет вам

Луиза

Ха ха ха ха

Сергей Федюков

Не смейся

Рустем Мужипов

Ну да если в ней интерес, а если нет.