..::насяся::.. <...>

Кто стал чемпионом России по футболу в 2013-2014гг???

Ответы
Ирина Маркова

15 мая 2014г. в очном противостоянии с "Локомотивом" футболисты ЦСКА во второй раз подряд завоевали золотые медали чемпионата России по футболу, выиграв титул сильнейшего клуба страны в пятый раз за время проведения турнира. В четверг, 15 мая, в очном противостоянии с "Локомотивом" футболисты ЦСКА во второй раз подряд завоевали золотые медали чемпионата России по футболу, выиграв титул сильнейшего клуба страны в пятый раз за время проведения турнира.

Irina Mamaeva

Семинар по йоге «Золотое сечение» в Могилёве - с 1 по 6 июня.
Информация на сайте :http://irida.by/zolotoe-sechenie/

..::насяся::.. <...>

Какой футбол... Всё, записываюсь на йогу)))))))))

Михаил Аристов

ЧемпионЦСКА (Москва) (5-й раз)
Второе местоЗенит (Санкт-Петербург)
Третье местоЛокомотив (Москва)

Ан
Анфиса

спартак кажись что-то выигрывал...зенит был наказан за что-то...ЧТО это было?(вот недавно) )))

..::насяся::.. <...>

Борьба за чемпионство) ЦСКА стал чемпионом, а Зенит был наказан за свои беспорядки на поле во время матча, сорвали матч проигрывая сопернику

..::насяся::.. <...>

Не одно и то же что именно?

Ан
Анфиса

ну борьба за чемпионство и чемпионат россии...

Alexander Hurgel

Лучше скажи, кто станет чемпионом Мира по футболу в этом году? Думаю, что Бразилия!

Валерий Мельников

Ну че народ на ночь напрягать? залезь в интернет...и будет тебе счастье!!! 🌹

..::насяся::.. <...>

Я знаю ответ на свой вопрос! Не хотите напрягаться, значит надо просто пропустить вопрос

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ЦСКА...и имейте ввиду что я болгарин,но наш георгий миланов там играет

..::насяся::.. <...>

Да кто там только не играет)))

..::насяся::.. <...>

Ну и черненькие забивают голы... А Миланов тоже отличился, гол с Зенитом забил...единственный

😄 я пошутился,а то у нашего чемпиона 8 черненькие,один румын и 2 болгара...в россии играют больше 10 болгаров,в англии ,в франции,испании и италии,както смешно получаеться

Андрей Дерман

СКА, Спартак или Зенит. Они всегда на 3 "соображают", но по очереди.

Евгений Соколов

ха-ха-ха-х-ааааххх ах-ах-ах!! Хрен знает не знаю и знать не хочу...

Наталья........

Хм....Можно конечно по инету посмотреть,но это же не честно)))

Андрей Белоиваненко

да плевать!!! Кто-нибудь... после Лобановского - все инвалиды

..::насяся::.. <...>

Ох ничего себе))) какие злые))))

Андрей Белоиваненко

стебусь просто))) на самом деле так и есть. мое мнение.

..::насяся::.. <...>

Ничего даже против вашего мнения не имею 😉

Anonymous

Эта тема мне не интересна, а потому ответ простой: Не знаю...

Татьяна Кисеева

Футболом не увлекаюсь. Но если подскажешь то буду знать

Людмила Нагайцева

Такого не бывает, мне кажется, это вам не учебный год...

..::насяся::.. <...>

Какого не бывает?! Вы про чт?!

Людмила Нагайцева

Чемпионата 2013-2014, чемпионат 2014

Людмила Нагайцева

Чемпионата 2013-2014, чемпионат 2014

Александр Алексеев

А что,есть какие-то сомнения в чемпионстве армейцев?

..::насяся::.. <...>

Нет конечно!!! ЦСКА всегда будет первым))))))))

Оксана Володина

ЦСК-1; Зенит на 2-м вроде...если ничего не изменилось

Илья Илья

не знаю. мне пофиг на футбол\хоккей и прочую чушь.

..::насяся::.. <...>

Футболу хоккею и прочей чуше тоже на тебя пофиг))

Это Я

Без понятия, не интересуюсь. Зенит может? Хотя хз.

Татьяна Юсупова

а те это надо? если не смотрел зачем спрашиваешь?

..::насяся::.. <...>

Мне это не надо, я знаю и смотрелА борьбу за чемпионство

Мария Васильева

Хах, хороший вопрос)) Вангу ищете или спонсоров?)