Сергей Шулежко

Давно ,страдал хроническим насморком .не чего не помогало .Но вот Ремонтируя машину ,срывается гаечный ключ ,И попадает по лбу ,Всё насморк резко прошёл .Вот Теперь думаю .А не открыть центр по лечению насморка . Врезал по лбу молотком и всё ,Прошло . Кто Будет первый пациент ко мне.Первые 10 человек бесплатно . Жду ))))))))))

Ответы
Светлана Парфёнычева

Ха-ха...Рассмешили.Запись то уже началась? Запишите пожалуйста на июль! 😝

Сергей Шулежко

Нет крутил гайку и ключ соскочил с неё и получил в лоб .Шишка конечно была ,Но нос зато задышал .

Светлана Парфёнычева

Ха-ха...уморил...хохочу.Я вспомнила,мне мужик рассказывал,у КАМАЗа открыта была дверь,он голову поднял,и пробил кепку,башку,и так и сел на жопу,как стоял...сижу говорит на земле,и не пойму в чём дело.Я и хохотала,и жалко дырка в башке,крови много было.А,вспомнила ещё историю смешную

Сергей Шулежко

Да это бывает ))))

Светлана Парфёнычева

У меня подруга,она одинокая была,жила одна,и всё сама умела делать.что то у неё случилось с электричеством,она не отключила ток,полезла отвёрткой,и её так долбануло,к стене прибило...говорит стою,и не пойму,то кончила,то ли кто то е..нул по башке...

Ирина

вижу у вас есть десять ответов.значит мне уже платно обращаться?

Сергей Шулежко

Не пока 5 человек :))) согласились 🙂

Ирина

😀

Елена

насморк прошел потому что нос начисто отшибло?

Сергей Шулежко

Нос на месте .

Лидия Герасимова

Только родных и своих близких пригласите ...

Сергей Шулежко

А вы боитесь .Вам же будет платно уже )))

Лидия Герасимова

Спасибо , как нибудь сама ...

Сергей Шулежко

Ну тогда .Ладно))))

Валентина Титова

спасибо, уже вылечились

Сергей Шулежко

Оооооооо и кто же вам .Такую процедуру сделал ))))

Валентина Титова

есть другие способы

Сергей Шулежко

Да конечно есть . И много ))) Вопрос был шутка .Но вот на счет ключа и насморка чистая правда .

Валентина Титова

хаха, юмор поняла

Эльмира Фассахова

😃 😄

Сергей Шулежко

Конечно всё это была шутка .Кроме ключа и насморка .Это чистая правда .