Са
Санта

На памятник лучше самому себе аву подобрать, или доверить родным и близким?

Ответы
Елена

Мне показалось вы с юмором вопрос задали. А я вот не так давно отцу памятник заказывала и разговорилась с приемщицей заказов. Так она рассказала, что у них в конторе хранится памятник уже 5 лет. Его заказала одна старушка сама себе. Еще жива, но памятник готовый стоит и ждет. Сказала, что лучше сама выберет и форму памятника, и фотографию, а то на детей надежды мало, вдруг фигню какую закажут. Типо надежнее так.

Са
Санта

Правильная старушка)) Раньше люди и гробы на чердаке хранили на будущее. Мужики сами себе делали.

Елена

Как по мне так и без памятника хорошо.

Са
Санта

Ну оно как бы да. Но многие любят, чтоб "всё, как у людей"

Елена

Ну это даааа!!!!! А я наоборот, чтоб так, как ни у кого нет!))

Тамара Коваль

вот и получается, смотришь на фото - человек лет 40... здоровый, крепкий.... а смотришь на надпись.... а там ему 85((((....

Са
Санта

Ну да. А зачем смотреть на старика? Интересно, каким человек был в расцвете сил.

Тамара Коваль

вроде тоже верно

Виктор Алексеенков

БРЕД.....

Лариса

Какая хрен, разница, лишь бы похоронили, им смотреть, че хотят, пусть то и подбирают)

Са
Санта

))) тоже верно

Лариса

Так что, не переживай ))

Ҭɑлùя

Фуууу, не хочу памятник... по ветру меня, по ветру в красивом месте над водой...))

Ҭɑлùя

Облезут и не ровно обрастут!))) Фигушки им)))

Са
Санта

Облезут и неровно обрастут)))))))

Ҭɑлùя

😂 дыыыы)))

Са
Санта

Гыыы

Ҭɑлùя

😂 😂 😂 😝

Елена

И надпись на памятник тоже типа "До скорой встречи!")))

Са
Санта

Ага, точно)))

Елена

Я обязательно чё-нить прикольное придумаю, чтобы народ на кладбище в тоску не впадал).

Са
Санта

)))

~Глаза Цвета Ночи~

Самому лучше))))родные и близкие могут разругаться)

Са
Санта

)))

Борис Моор

Лучше в крематорий...

Раад Ибрахим

самые близкие -это родные

Ге
Гестия

Оставь завещание с подробными комментариями)

Са
Санта

Не факт, что захотят исполнять последнюю волю усопшего)

Ге
Гестия

А ты пригрози). Что придешь с того света, если не понравится ава)

Са
Санта

)))

Лена Глотова

Лучше самому, чтобы споров было меньше

Геннадий Голубев

Ты сам должен стать себе памятником.

Ан
Анна

пофиг, могут даже ник сами придумать

Са
Санта

))) а было бы круто. ФИО, а в скобках ники на разных сайтах. Может кто и узнает собеседника давнишнего.

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Вадим

Да что вы!!?? Вам ещё жить и жить....

Са
Санта

Да живу, конечно)

Вадим

,,Чую,, брата пессимиста и мизантропа! Нет?

Са
Санта

Может и есть пессимизма во мне немножко, но не мизантроп - это точно)

Вадим

Ладно...

Са
Санта

))

Вадим

✊✌✌

Гаалка Убрамик

ничего они не знают самому надо

Nataly

Лучше бы мой прах развеяли..

Тatiana P

я еще не думаю об этом))