Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Необходимо ли ужесточить наказание за живодёрство? 🖼

Ответы · страница 3
Вячеслав Вирин

сначала посадить первого живодера, который дал всем пример...ухмыляясь...

артем рубин

Интересная закономерность-все серийные убийцы начинали, как живодёры....

Александр Веляев

если дети не воспринимают - одно. взрослые делают весьма сознательно ...

Артём Филиппов

Непременно. Например за рубежом есть полиции для защиты прав животных

Александр Иванов

Ребенок еще маленький и не понимает ничего... мой тоже кота мучает...)))

Сулейман Рузиев

Вот за ухо его отодрать надо. Что бы почувствовал на себе чужую боль.

Александр Спиряков

необходимо любить людей , быть добрыми самим вот это кажется важнее

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

разве с этим кто-то спорит

Виктория Шумилина

Если в человеке нет добра,жалости и любви... Ужесточение не поможет!

Виталий Юрьев

может лучше воспитывать.. чтобы мыслей о живодерстве не возникало?

Тина

ужесточать не надо, надо воспитывать детей в любви ко всему живому

Викентий Ви

Я даже не знаю существует ли такая статья и на сколько она суровая

Сергей

Само собой. 20 лет в частной тюрьме на урановых рудниках, не меньше

Лилия Макарышкина

Наверное необходимо, т.к. многие преступники начинали с животных.

Н.ш.

Да. Сначала животное ,потом бомж а дальше и родители в ход пойдут.

Н.ш.

Это уже не нормальный человек и такого надо изолировать.

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

согласна , что бы другим урок был. Как можно беззащитных обижать?

Богдан Григорьев

Убивать таких людей надо!! Ой я не на животных а на таких людей))

Николай Балакирев

Необходимо, если оно недостаточно строгое или несправедливое

Ам
Американец

Смертную казнь ввести или как минимум равноценное наказание.

Татьяна Бубликова

Обязательно нужно строго очень строго наказывать да рублем

Эдуард Иванов

Ещё как,родителям исправительные работы за недовоспитание.