Mississippi ★★★★★

Может быть это глупо, но мне хотелось бы жить в замке. Просыпаться каждое утро, как в сказке. Ощущать себя прынцессой!?

Ответы · страница 10
Тот Самый ***

Это глупо до тех пор, пока нет ни одного мужчины, который захотел бы быть принцем в этой сказке.....

Алексей Краснов

В мрачном,закопченом замке,без света и удобств,с узкими окнами-бойницами,с каминным отоплением.

К)
Казах )))))))

Почему буду рад за вас и вашу збывшуюся мечьту. Вперет к звёздам. Сматри Секрет работай над этим

Любовь Давыдова

Нет это не глупо. Это так должно быть.Но что мешает или даже кто? Ответ на этот вопрос надо знать

Дикий Запад

Зря. Холодно в замках. В Чехии, например, многие замки на зиму закрывают для посещения туристов

Сакен Мамырбаев

научу зарабатывать 100 000 уе примерно за год, совершенно бесплатно, и живи на зависть принцессам

Алексей Жикин

Принцесса она и в общаге будет принцесса. А марамойка и в Букингемском дворце такой останется.

Владимир Кириллов

И тут приезжает принц... Три месяца не мывшийся, пропахший конским потом... Точно такого хотите?

Владимир Кириллов

А горячую воду в замке отключили...

Владимир Кириллов

Вы точно ещё хотите повстречать такого принца?

Владимир Кириллов

Принцесса, кстати, не мылась тоже: воду-то в замке отключили...

Mississippi ★★★★★

не доводите меня!!! прекратите!!!

Владимир Кириллов

Три партии месячных прошли без единой капли воды... Даже не знаю, кого больше пожалеть)))

Владимир Кириллов

Что-то меня сегодня пробило на петросянство. Не судите строго, это у всех бывает.

Рамиль Абдуллаев

Сказка закончится когда пойдете в туалет.Раньше даже в замках они были не лучше чем в деревне)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Всё, ощутила? Теперь бери швабру, и подметай замок, 15000 квадратных метров сами себя не уберут...

Михаил Гончаров

ага, и убираться в замке одной тоже прикольно. неделю убираешься, один отдыхаешь и по новой)))))

Алексей Щёголев

это вопрос что ли? ну наверно принцессой в замке просыпаться лучше чем заключенным в темнице)

Андрей Якунин

В замке? Просыпаться от того, что нос замёрз?:))) Вы представляете как непросто прогреть замок?

Евгений Вотрин

Желаниям свойственно сбываться правда к нашему огорчению на протяжении некоторого времени.

Женек Хандохин

Я тебе так скажу мечтать не вредно))а ты и так принцесса и кто бы что бы тебе не сказал не верь

Киви

Но суровая действительность разбивает все грезы на осколки забвения об скалы неизбежности.

Катюша Маслова

Просыпайтесь в своей постели и ощущайте себя принцессой. Ведь Вы то, как Вы о себе думаете. 🙂

Iv
Ivan

я вот досмотрел игру престолов, и наверное вы бы не захотели быть принцессой с того времени)

Галина Ильинична Бубликова

Ой1 Я тоже хочу жить в замке.! Это так здорово. Можно стать графиней,графы тоже в замках живут

Анютк@ Burkow@

Хех я бы тоже так хотела, но приходится просыпаться в кровати в квартире и шлепать на работу