Mississippi ★★★★★

Может быть это глупо, но мне хотелось бы жить в замке. Просыпаться каждое утро, как в сказке. Ощущать себя прынцессой!?

Ответы · страница 15
Тамара Галлямова

а денег хватит для оплаты комфорта и охраны жизни Вашей))) мечтать не вредно)))

Владимир Краснопёров

Ага, а за коммуналку платить как за двушку в "хрущёвке" или за замок потянешь?

Современная принцесса - это не столько сказка, сколько много обязанностей. 😎

Людмила Ульяновская

Хотите пожить в сказке? Ну для такой романтичной девушки надо искать ПРЫНЦА

Глеб Станкевич

А в чём проблема? Создайте себе этот замок, и почувствуйте себя принцессой)))

Чи
Чистильщик

уху.живу в замке.ни чё хорошего.туалет во дворе.сквозняки.и сырость.гадость

Валентин Самарцев

глупо, потому что через год ты прератишься в корову, и принц тебя поменяет...

Олег Тюленев

Пардон принцесса, мимо вас конь белый не пробегал??? А то потерялся зараза...

Николай И Алёна Сергеевы

А дальше что? - простор, но пустота, если одна "прынцесса" в этом замке живет?

Барт Симsон

ну это не вопрос.это мечта ваша.я не принц в замке.и дракон меня не охроняет

Sergey Makhankov

Для ощущения себя прЫнцессой только замка маловато будет. Ещё прЫнц нужон!

Good Story, Bro

А твоим супругом станет бородатый жлоб, с сомнительным соблюдением гигены

Дмитрий Байтлер

Быть несмеяной? спать на горошине? или быль заколдованной? В чем фишка?)))))))

Владимир

Вы даже не представить себе не можете, насколько неудобно жить в замке!.. =((

Геннадий Донцов

В замке был. Там такой колотун, что даже кофе в постель - мёртвому припарка.

Андрей Салтыков

Что ж тут глупого? Прынц на белом коне и прынцесса вся в белом...кррррасота!

Sergey Treshin

Почему глупо?Нельзя принимать желаемое за действительное.А мечтать...........

Гульнара Шайкамалова

У нас на земле много замков - переезжайте туда, а прынц сам вас там найдет!:)

Валентина Карпенко

Ну почему же глупо? Нормальная женская мечта. Кому же хочется жить в сарае?

Лариса Андреева

Почему глупо, представте , что Ваш дом это и есть замок.А Вы в нем королева.