Mississippi ★★★★★

Может быть это глупо, но мне хотелось бы жить в замке. Просыпаться каждое утро, как в сказке. Ощущать себя прынцессой!?

Ответы · страница 17
Pa
Pach

сквозняки, сырость, нет нормальных удобств, туалет во дворе - и надо оно?

Вера Ямулина

В замке холодно и сыро принцессы лучше быть в благоустроенной квартире

Ruslan Сталыпин

А я вообще хочу быть миллиардером, иметь не один замок и много принцесс!

Сехунита Кирпич

дофига учиться, кушать по этикету и выйти замуж за не любимого, удачи!!!!1

Северная Сиянияя

без отопления, вез Водопровода, без стиральной машины. интернета и т.д.?

Июнька

нет. скучно по 2 часа сидеть в тронном зале не смея пошевелить головой...

Катерина Павлова

нет это мечта многих- а утром сползать с кровати- умываться и на работу-

Юрий Мишагин

А, если бы попала в казематы замка? Каково быть принцессой, но опальной?

Алиби Исаев

и жить скучно, потому что друзей будешь выбирать по статусу и так далее

Fishem

Хочется верить что мы созданы для этого, а не для детальки в механизме.

Оля Петрова

глупо не хотеть так жить. а хотеть очень даже приятно и не глупо во все

Наталия Кириллова

принцессой можно просыпаться и в хрущёвке,при большой взаимной любви

Дима Архипов

Угу особенно золушкой просыпаться в подвале и не разгибаться сутками

Сергей Левданский

Ага,и мёрзнуть,дышать навозом,вечно или быть грязным или кормить вшей

Алексей Иванов

Ржаняе и стон овец -Вас не смутило....даже для мудрых дам) я приговарён.

Александр Шалягин

А как ты себе это представляешь? И смотрела фильмы про средние века?)))

El Sk

ооо..там холодно привидения бегаю заговоры заговаривают брррррррррр

Вячеслав Новожилов

Мне не дали быть принцем((((((Я мог бы заработать 3,5 млрд $ всего за 10 лет

Ольга Осипова

только если прислуги полный замок. а то как то прибираться многовато)

Сергей Сапронов

... и каждый день отправлять бедных принцев на бой со змеем горынычем!?