Mississippi ★★★★★

Может быть это глупо, но мне хотелось бы жить в замке. Просыпаться каждое утро, как в сказке. Ощущать себя прынцессой!?

Ответы · страница 7
Николай

Хороших дев берут на мушку, да только с ними быть эксцессу. Кто поцелует в зад лягушку, тому Бог и пошлёт принцессу. 😄 😄

Dina Давида

Ищите принца и добивайтесь его. Всё в жизни бывает, если действительно хотеть. Мыслеформа материальна ))) Желаю удачи.

Валерий Носков

Ну так ищи своего Галкина, у которого есть замок. А нет соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если замок уже кем-то занят.

Артур Назыров

И у меня такая же мечта только чтоб мой замак был долеко от людей и чтоб в нем была та самая но нет ни того и не другова

Азат Алламуратов

Очень плохое желание. Все средневековые замки - клоповники. И спать в них, даже под балдахинами, занятие малоприятное

Добрый Человек Владимир

а я хочу просыпаться на необитемом острове ... Где тепло никого кроме прынцесы нету ... И ни каких проблем нету тоже ...

Александр Захарьин

Но в замках нет и не было ванны, горячей воды и парового отопления. Вот так и жили, не мытые по полгода. Этого хочешь?

Георгий Крюков

Нормально. О таком все мечтают. Однако нужно помнить: - если это произойдет, чего то другого не будет! Вам выбирать!

Константин Никитин

Я бы тоже так хотел, как в повести Война и Мир. Тоже Всё время по гостям да чаи распивать, а работают пусть холопы 😄

Рустам Юсупов

Да нет это нормально. Я тоже хочу жить в своём дворце и просыпаться каждое утро в гареме...ощущая себя султаном..

Юрий Ост

Норомально. А потом прынцессе надо бы и дров наколоть,печи растопить.В замкаж то холодно,а девочки любят тепло.

Александр Волков

Ага, а потом ... швабру в руки и ... уборка на 1000 кв. м площади. С башнями-лестницами-переходами... Тоска ... )))))))))))))))))

Birutė

Откуда знаете,что неудобная?)))

Александр Волков

Видел в музее.))))))))))))

Birutė

:)аааааааааааааа)))

Александр Волков

Там девушка была и мы упросили и её и работника музея ... примерить. Девушка была в джинсах. Садистский прибамбас.

Birutė

Дааааааааааа.....

Наталья Бровко

А вы знаете, что в замках нет отопления, греются только то каминов, ну вот и представьте себя принцессой зимой!

Татьяна Симонова

Детка, в замке холодно и мрачно, прынцессой там быть неудобно без джакузи, да ещё и свободы никакой, стерегут...

Денис Костырев

А ты представь себе труд уборщицы которая будет драить замок, или какие налоги надо будет отдавать и тд и тп .

Виктория Ванина

От стен холодом веет. Туалет бог знает какой.зеркала замызганные. И красивого нижнего белья нет. Ну и что это?

Ил
Ильяс

А потом из политических соображений папа король женил бы вас на сыне врага и увезли бы вас в другую сторону...

Vladimir Goncharov

Нет, это не глупо - быть домохозяйкой в замке - это подвиг! Главное чтобы пынц на войну не ходил, а так по делам!

Тимка Швецов

жить как в сказке многие желают,но у каждого своя сказка,порой мы и живём как в сказке,сами того не понимая....

Наталия Шулинина

красивый дом красивый сад и рядом мужчина с которым чувствуешь себя просто счастливой кто же этого не хочет