Stas Fox

Лакшми, мне бы девушку хрупкую,стройную... мне бы девушку сильную, стильную... .. всю как облако лёгкую... и безумно красивою!!!....Чтоб могла она "Кировец"( трактор мой ) с толкача заводить.... Если есть здесь такая... Как мне ей позвонить???))))

Ответы
Финка

ну даже и не знаю... да я по тракторам - не очень... вот в горящую избу, или там коня на скаку - это ко мне...