вн
виолета небесная

Кем работал крокодил Гена в зоопарке ?

Ответы
Павел Кручинин

Сначала он работал крокодилом, а потом его повысили, он стал работать заведующим панцирного отдела. И ему выдали сотовый телефон.

Валерий Воронков

Астана, в переводе с казахского, означает - столица. У нас в Казахстане, Астана является столицей.

Шу
Шурик

если работал значит там получал зарплату, если получал зарплату, то отдавал ли он всю своей жене?

Юрий Кривич

Какой сложный вопрос... Ну конечно же крокодилом. Наверное просто других вакансий не было.

Серж Дюк

АЛЛИГАТОРОМ... хороший вопрос, - респект... может и я буду работать когда-то гомосапиенсом

Василий Про

Пол:
мужской
Раса:
крокодил
Возраст:
50 лет
Дети:
нет
Род занятий:
экспонат

Татьяна Коваленко

Со своим сменщиком крокодилом Валерой они работали африканскими крокодилами

Кот Горный Пик.

развратителем еще не испорченных целомудренных зверьков и животных

Со
София

Даже и не знаю. А он что, работал в зоопарке или я что-то пропустила?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Крокодилом, очевидно. А вот Вы скажите, как звали его сменщика?

Viktor Nnn

наверно водопроводчиком или крокодилом на худой конец.

Иван Сецко

самым крутым крокодилом, у которого был пресс на носу

Руслан Ангиляну

Он был в роли будущей сумки жены директора зоопарка

Ssir Ob

Да режиссер ,там крокодилью жизнь изучал в натуре ...

Денис Нескоромный

Крокодилом. А в конце дня надевал пальто и уходил)

Олег Плохотник

судя по морде аллигатором но у автора крокодилом

Геннадий (Космический Хулиган)

оратором - призывал пионеров сдавать металлолом

Лилия ))))

Крокодилом и во вторую смену–другом Чебурашки

Таня !

крокодилом..а по совместительству музыкантом

Таня !

вредные сказки

Миша Чернов

ну про Карлсона- я ваще молчу

Таня !

а чё тебе Карлсон не нравится..милый упитанный мужчина..а кстати мужчина что он делает в комнате у чужого мальчика..дружиться хочет или как?

Миша Чернов

...или как!!!!!

Таня !

😄

Котик - Наркотик )))

КЕМ КЕМ ... САМЫМ ГЛАВНЫМ КОММУНИСТОМ РОССИИ )))